Согласны с этим?
и да трудно осознавать что человек эволюционировал от бактерий
Религия, вера
Жаль что бога не существует, и вообще во всей вселенной нету ничего разумнее чем человек
Я об этом думал когда было лет 5 Ща я верю и в бога и в бактерию не верю в зарплату...
Галина Солдатова
ну в 5 лет мне тоже говорили дед мороз существует) но в итоге как оказалось нету никакого дед мороза) следовательно и бога нету) в этом и заключается религия - если б бог был, все точно знали что он есть
Не будь бактерией - Выходи встречать Рассвет, Узри Сверкающего Бога !
Твоя попытка спровоцировать бога бесполезна.
Послание к Колосянам 3,14.
Бог зависит от тебя, от твоей концепции.... Если его нет, то создай его.... И это не будет иллюзия, это будет реальность, твоя личная, внутренняя реальность....
Взгляни, нет ни одного похожего взгляда на Бога даже у верующих, все его представляют по своему и твердо убеждены в своей правоте....
Виктория Бовкун
Это уже философия, подстраиваться под бога или подстраивать бога под себя. То есть искать нужного бога и уже подстраиваться.
а почему тогда верят в бога раз его нету?
Галина Солдатова
потому что хочется верить в хорошее, так легче живется, но если посмотреть правде в глаза то никаких богов не существует.
Псалом 14:1"Безрассудный сказал в сердце своем: "Нет Бога" Псалом 53:1; Исаия 47:8,10).
врёшь, богохульник!
Вота Я! Всемогущий и единственный Создатель всех богов и духов! Могу и рубль подарить, и любое твоё желание исполнить
Как бы было хорошо, еслиб бога не было бы
Виктория Бовкун
Вам дорога в йогу
Второзаконие 10:17, 18 ибо Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог великий, сильный и страшный, Который не смотрит на лица и не берёт даров, Который даёт суд сироте и вдове, и любит пришельца, и даёт ему хлеб и одежду. Исаия 45:18–23 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший её; Он утвердил её, не напрасно сотворил её; Он образовал её для жительства: Я Господь, и нет иного.
Не тайно Я говорил, не в тёмном месте земли; не говорил Я племени Иакова: «напрасно ищете Меня». Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времён, наперёд сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
Откровения людям Нового века
31.08.04 2. Основа развития и совершенствования личности человека есть Вера в Бога, в Творца, в Его Систему Вечного поступательного движения!
30.09.04 9. Второй Основой является отношение ко Мне, к тому, что сделал Я и буду делать на Земле. Ты должен быть согласен и любить Мой результат, включая окружение твоё.
18.10.04 22. Если нет Веры, нужно принять, как догму, Мои Законы, единые для человека, общества, для родов и для Земли а если принять, Вера придёт.
07.02.05 4. Всё потому, что когда Я говорю “вы есть подобие Моё”, Я имею в виду, что вы, люди, тоже обладаете внутренней силой, энергией, способной при достаточной величине и направленности изменить многие процессы Материального Мира.
28.09.06 27. Я материализуюсь по капле в каждом из вас, вы есть частицы общей голограммы этого Мира и всего Мироздания одновременно!
10.10.06 18. Вдумайтесь в эти слова! Ведь Я Сам, ваш Создатель, говорю о том, что вы, находясь в Материальном Физическом Мире, многомерны, вы есть Семь Миров Материи разного вибрационного уровня, начиная от низких вибраций Физического Мира до самых высоких вибраций Мира Духа, “Высшего Я” уже Моего уровня Тонких Миров.
Виктория Бовкун
А зачем читать этот плагиат, когда можно почитать оригинал в йогических книгах индуизма и буддизма.
А кто ж тогда Вселённую то создал, поставил все на места, запустил круговорот? . Кто следит за всем? Откровение 4:11,Псалом 103:5по27(синод. перевод).
Если вы такое пишитеюто вы точно неразумный