Религия, вера
Кто-нибудь знает, одиноки ли мы во Вселенной? Есть ли разумная жизнь на других планетах?? Верите или нет, что существует
внеземная жизнь???
Изучайте Веды, тогда вопросы отпадут
Знаний таких пока нет! К сожалению! Происхождение жизни уже удается в пробирке то есть воспроизводиться некоторые условия такие как древняя атмосфера с набором газо и электрические разряды что приводит к появлению аминокислот!)) По сути вся жизнь вещество -химия!))) Почему бы где то не повториться таким эксперементам ?))Вот вопрос если бы человека не было способного себя осознать появился бы другой доминирующий вид среди жэивотных способный к самоосознанию?))) Может бегали бы животные по планете как в программе и все!)) тысячелетиями!))))
я не особо верю что вы то существуете, не говоря плохого слова о себе...))))
Что там внеземная.. . На Земле-то жизни нет. Разве это жизнь?
вероятно имеется и не обязательно белковая форма жизни.
По логике должна быть.
А как вы думаете? Я думаю глупо считать себя единственными во вселенной. А вот то, почему они к нам не летят, так тут можно и обратный вопрос задать, а мы почему? Есть и не разумные, есть и более разумные чем мы. Но я думаю что более разумные нас во вселенной уже обнаружили, вот только лететь к нам не собираются. Зачем им такие, которые сами себя уничтожают.
Жизнь в космосе есть и это однозначно (учитывая современную теорию о "Плоской (бесконечной) вселенной) , но знать, где и когда мы её встретим, мы не можем