Религия, вера

Кто-нибудь знает, одиноки ли мы во Вселенной? Есть ли разумная жизнь на других планетах?? Верите или нет, что существует

внеземная жизнь???
Изучайте Веды, тогда вопросы отпадут
Даша Шульгина
Лучший ответ
Знаний таких пока нет! К сожалению! Происхождение жизни уже удается в пробирке то есть воспроизводиться некоторые условия такие как древняя атмосфера с набором газо и электрические разряды что приводит к появлению аминокислот!)) По сути вся жизнь вещество -химия!))) Почему бы где то не повториться таким эксперементам ?))Вот вопрос если бы человека не было способного себя осознать появился бы другой доминирующий вид среди жэивотных способный к самоосознанию?))) Может бегали бы животные по планете как в программе и все!)) тысячелетиями!))))
Ернар Оспанов
я не особо верю что вы то существуете, не говоря плохого слова о себе...))))
Что там внеземная.. . На Земле-то жизни нет. Разве это жизнь?
вероятно имеется и не обязательно белковая форма жизни.
По логике должна быть.
А как вы думаете? Я думаю глупо считать себя единственными во вселенной. А вот то, почему они к нам не летят, так тут можно и обратный вопрос задать, а мы почему? Есть и не разумные, есть и более разумные чем мы. Но я думаю что более разумные нас во вселенной уже обнаружили, вот только лететь к нам не собираются. Зачем им такие, которые сами себя уничтожают.
Игорь Рассия
Жизнь в космосе есть и это однозначно (учитывая современную теорию о "Плоской (бесконечной) вселенной) , но знать, где и когда мы её встретим, мы не можем