Религия, вера
Как вы понимаете что вы поклоняетесь именно тому Богу который описан в Библии?
Никто ничего не понимает, все молятся на автомате и неосознанно и бездумно, а вера таких людей самая слепая, и служат они никому нибудь, а самому сатане.
Очень просто исполняя те заповеди, что оставил Христос: возлюби Бога и возлюби ближнего как самого себя и применяя это в своей жизни.
Олег Шевяко
Т. е. вы познаете Бога любя себя?
Александр Крыжановский
с начала Бога, а потом ближнего как самого себя. Если я не буду относиться к себе с достоинством, то как же я смогу полюбить людей.
Я не могу отказать своему господину. Но у нас с ним сложились вполне дружеские отношения и он меня постоянно смешит своими мыслями которые мне от него лезут в голову)
Берёшь в руки чётки и воспеваешь Св Имя Христа- Бог очевиден, в чем вопрос.
Олег Шевяко
Как вы поняли что очевиден?
Я никакому не поклоняюсь
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Это хотя бы понятно?
Все Эти Дяди и Тети из разных стран, которые пытаются высмеивать Верующих в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, на самом деле умеют только высмеивать, а у них у самих нет их разумной философии, они сами себе ничего не создали из их философий,
у них пустота,
они Безликие,
а ума не хватает видимо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Ума не хватает, Душевной Любви не хватает, умения смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран = тоже видимо не хватает.
Надо помнить о том, что в этом замаскированном психотронном концлагере опасно нарушать Законы Божьи, а то ж в текстах из Библии есть информация о том, что с Антихристом сражаются в этом замаскированном психотронном концлагере и могут его отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в этой заблокированной компьютерной программе,
и надо помнить о том, что в этом замаскированном психотронном концлагере могут зверски замучать, как Святых и распять на Кресте, как Иисуса Христа распяли.
Не позволять из себя создавать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, похожего на Антихриста и не позволять из себя создавать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Это хотя бы понятно?
у них пустота,
они Безликие,
Я богу не покланяюсь. Он мне как брат и друг.
" И когда выведет своих овец, идет перед ними; а ОВЦЫ ЗА НИМ ИДУТ, потому что ЗНАЮТ голос Его..."
Потому что Библия Его Слово. Он себя раскрывает именно в этом источнике. 2Тимофея 3:16.
Олег Шевяко
Как вы поняли что Библия слово Бога?
Светлана Арзубова
Хотя бы по тому факту, что она была написана более 3000 лет назад и сохранена без изменения до сего дня.
Читая Библию, я узнал, что у Бога есть своё личное имя, которое отличает Его от других так называемых богов. Так же из Библии я узнал как правильно поклонятся Богу . По этому я уверен, что поклоняюсь Богу, который описан в Библии.
Олег Шевяко
Почему поклоняется только человек?
Чтоб найти иголку в стоге сена совсем не обязательно перебить каждую соломинку, можно воспользоваться магнитом
Библия, является тем магнитом, которая поможет найти истинную религию.
Олег Шевяко
Вы уже нашли с помощью магнита иголку в стоге сена?
Алсу Закирова
Матфея 7:21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Я понял с недавнеоо времени, что я не поклоняюсь библейскому богу.
Олег Шевяко
А кому поклоняетесь?
Ну, Люцифер вполне конкретная личность.
Олег Шевяко
Как вы это поняли?