Религия, вера

У вас было такое, что космический Разум помог вам в вашей жизни ?

Почему было... это происходит постоянно; чем больше мы пытаемся познать Бога - тем Он больше открывает нам Себя по мере нашего духовного развития, конечно, хотя бывают и исключения... А Космический разум - лишь один из аспектов Верховной Личности Бога - имперсональный, всепронизывающий Брахман (у христиан - Святой Дух)...
Марина Самсонова
Лучший ответ
даже если и было, то он не докладывал об этом.
Были Вещие сны, но я пока не могу понять в чём там была помощь .
Ирина Манжос
Это типа того, как спросить, помог ли мне в жизни воздух...
Космический Разум это в христианстве Святой Дух, он всем дает подсказки в Богопознании.
В космический разум не верю, а вот Бог мне помогал много раз.
А что такое космический разум?
А кто это космический Разум? Бог? Если вы подразумеваете Бога, то да - помогает.
Какой ещё космический разум, что за бред? Бог намного ближе к нашей планете чем то, что мы считаем космос. Он меня исцелил от рака и вот уже 30 лет помогает во всём.
Солнце светит и греет.
Игорь Лаврушев
а ты попроси и получешь помощь если знаешь как просить
Мой разум космический - помогает мне!
Бахрулло И.н
Не знаю таких. А вот Бог меня и ныне спасает.
Stanislav Babavelskii
да было много раз, когда я молилась Господь мне помог
https://www.youtube.com/watch?v=BtRl20yKiV8&t=98s
Конечно! Только Он мне и помогает! Слава Творцу! Иногда я называю Его - Межгалактический Единый Сверхразум! Но суть, что Он есть Бог, Творец, Святой Дух и т. д..
Да. Я ходил в магаз, космический разум сказал не иди. Я пошел, а он был закрыт.