Религия, вера

Для чего атеисты посещают раздел Религия, Вера?

Душа атеиста ищет ответы на вопросы.
Галина Костылева
Лучший ответ
Его посещают многие, буддисты и кришнаиты, тоже, так что вход здесь свободный для каждого человека.
Misha Shepelev
Денис Родионов Ну, у буддистов и кришнаитов - какая-то рлигия\вера есть. А у атеистов ни того ни другого.
Галина Соловьева таки да, но под веру много людей положили....
если на то пошло, так уж лучше многобожие
Я в раздел не захожу, листаю подряд . Иногда чтонить вставляю)
В надежде исцелить от безумия верящих в воображаемых существ.
Михаил Баюшкин
раньше в кунсткамеру ходили, щас вон сюда достаточно зайти... ужаснуться тому, что заболевание "вера" с сознанием творит...
Антон Марцев
Оксана Кох а может ты такая же проститутка как твоя мама?
Оксана Кох Ну всё равно мамке привет, может я её дул в 90е
Вам же скучно будет без атеистов))) Иногда авраамический бред неплохо разбавлять разумом.
ПыСы. Не атеист. Но атеистов - уважаю.
Что бы вставить свои 3 копейки )
Леонид Хрипач
Религия, верования, мифы, саги, легенды - все это очень увлекательно, и не обязательно верить в реальность данных событий, чтобы обсуждать их в фандомах. Религию древней Греции тоже многие обсуждают и знают ее, хотя в олимпийских богов не верят.
Андрей Чер
реализоваться
потому что религию и веру подселили как подраздел в философию, и все посетители философии, хочешь не хочешь, эту ахинею видят и иногда отвечают...
Альфия 555
.*malen'kий< >Razboйnik*. А философия-то атеисту зачем? Это же не наука по ихнему.
чтобы не прогадать
Несамодостаточные личности
пытаются самоутвердиться,
насмехаясь над другими.
ну, не встречал еще ярого атеиста
вы не путайте - атеист это не отрицание, а отсутствие доказательств
так то они тоже верят по своему
Денис Родионов Вообще-то, слово "атеист", взято из греческого слова "ἄθεος", что означает: ἀ — «без» + θεός — «бог». Т. е. "безбожник". А как можно верить в Бога, если ты без Бога?)
чтоб срач устроить
их мамы-шлюхандры так научили.
Диля Диля
А верующие в интернет зачем заходят? Бесовские технологии манят, так что устоять невозможно?
Через астрал же ж могли бы...
Галина Мокшина
Владимир Урванцев бесовские технологии - ахах - ну вы жжете)
Бахтияр Махмутов Вас вашим же оружием по мусалам.))))
Чтобы что-то спросив посмеяться над людьми. Хотя Бог знает, я Православный. Но читающим атеистам мой комментарий, я пришлю эти видео -

https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc

https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Татьяна Божко
Владимир Урванцев красиво конешно, но мало убедительно
Татьяна Божко А вы в видел зайдите.
Чтобы понять почему атеисты посещают этот раздел надо знать кто такой атеист. Атеист - это человек, который не верит в Бога даже когда ему предоставляют доказательства о его существование. По сути он верит в себя и на себя надеется. Это тоже вера только вера в себя. Но не надо забывать, что их тоже создал также как и нас Бог. И при создании так же как и нам вложил духовную потребность в Боге. И сколько бы мы не сопротивлялись рано или поздно нам прийдеться осознать эту потребность. К тому же многие атеисты говорят что может и есть что то может кто то еще не до конца разобрался и внутри еще идет борьба. Еще одна причина: меняется жизнь, обстоятельства, идет переосмысление, каждые 5 -7 лет и у человека появляется врожденная потребность узнать о Боге том кто его создал. Это же здорово! Творец радуется когда его дети интересуются им и мы будем ему подражать.
в поисках истины, все во что-то верят, кто что Бог есть, кто-то что его нету или может быть просто не видят его таким, как представляют верующие, не согласны, поэтому, кто знает
https://www.youtube.com/watch?v=TW-YELgimJg&t=270s
Nastenka Panaseeva
Дабы укрепить свою правоту в дискусиях.
я атеист и мне нравиться смотреть как вы пишите про бога
Посмеяться хотят . Там такую xyйню пишут, я там читаю иногда и просто угараю с некоторых фанатиков
Диля Диля а почему ты над своей мамой не ржешь, дитя проститутки? мне вот она смешна.