Религия, вера

Попадет ли 25 летний парень в рай, если сохранит свою девственность до конца жизни? Ведь секс первородный грех

Ха!
Это когда сладкая парочка проникла в чрево 13-летней Маши - это не секс?
Ааааа...! Видимо, это не секс, а групповой акт педофилии и прелюбодеяния!
Денис Гимразиев
Лучший ответ
Светлана Королькова Тонко)))
Не каждый поймет)))
господи, неужели в дурдоме интернет провели?
Греха нет, есть идиотизм, который попы закладывают в голову дебилам.
Наталья Алабовская Грех суть вред. Вот навредил ты кому-то чем-то = согрешил. Только вред общее понятие, а грех церковное. Все просто.
25 парень.. старый опездол))
Murat Ovezov
секс не грех, грех нарушать заповедь: блудить и прелюбодействовать.
Илья Агишев
Первородный грех ..это не секс .. это любопытство ..
Илья Палкин Тяга к знаниям.
Евгений Архипов Нет ..знание .. это вещь сама в себе ..как совесть .. я знаю .. а любопытство это узнать то что для тебя не предназначено ..
первородный грех не секс, а идолопоклонничество
Радик Гареев
даже вожделенный взгляд - грех. Надо жить по Богу и только так. Узок путь ведущий в жизнь и широки врата ада и многие идут туда. Один Ной с семьей спасся и так отбор идет. Наша духовная природа такова.
Да хоть 90-летний! Роль играет исполнение воли Творца, и ничто другое.
Это способ размножения, дубuна! :)
Максим Лачугин
В рай попадают, автоматом, дети до начала пубертатного периода. После начала пубертатного периода и далее по жизни оценивает Бог человека не только по девственности а по его поступкам и мыслям.
Никита Кутин
Рашид Оруджев Ещё один шизанутый. Моя БЖ точь-в-точь так трындела. Потом суд проиграла по месту проживания сына, и не помогло, что юрист.
Не оскверняй себя верованиями и традициями "Вавилона Великого", мировой империи ложной религии (Отк. 17:5),а следуй по стопам Иисуса Христа, ведущего в Рай.
Этого мало. Нужно еще оскопиться.
"ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит "(Мт 19)
Раз у вас первородный грех это секс - то вы не читали Библию. За что же Бог выгнал Адама с Евой из своего сада?
Елнуr Та[S]Боlaт
Мастурбация тоже грех.
первородный грех -не секс а непослушание заповеди Бога в отношении плода в раю так что читайте лучше Библию и размышляйте над прочитанным и проводите исследование по параллельным местам а еще не игнорируйте помощь Бога которую Он дает всем ищущим его через свою организацию своих верных служителей проповедников благой вести потому что с ними святой дух Бога они помогут узнать и правильно понять писание
Можно подумать девственник не имеет иных грехов? Одно осуждение чего стоит.
Karymsak Kassymov
Аллах : Не предписывали Мы им монашеские ограничения. Но если они исполнят обет, то воздадим им за это из милости.
что за бред чувак
Светик ...
Володимир Зелнський а что не так, детка?)
На все воля Божья
В 30 уже по воде ходить будет. Конечно же попадёт, ты чего.