Религия, вера

У какой религиозной конфессии, есть сертификат истинности от Бога, или разрешение от Бога, которое позволяет им

Представлять Его в обществе?
У тех, которые предсказаны в Ведах задолго до своего появления. В Ведах есть предсказания и описание появления Христианства, Буддизма, Ислама, учения Сознания Кришны. С конкретными датами, которые сходятся.
Безобманства там нет, увы.
Жаксылык Маханбетов
Лучший ответ
Светлана Аркушевская Все писания можно написать задним числом, состарить, а потом вдруг найти на дне моря в наглухо закупоренных амфорах.
Светлана Аркушевская Детский сад ещё в попе играет?
Как же много развелось желающих "взять на понт"... то ли бога, то ли верующих...
Что-то очень похожее я припоминаю с детского сада позднесоветского периода: "космонавты летали, бога не видали!".
Поколения сменяются, а природа человека не меняется... Хотя я не против советской идеологии, но с одним условием - давайте вернем её всю целиком, со словами "мы не рабы"! Но... Стадо засунуло радостные головы в цифровую петлю, затянуло ошейники потуже, и тявкает на бога... Ну что ж... ошейник заставляет вспомнить свое предназначение и тявкать.
Светлана Аркушевская А ты не ври о Боге, допускай ошибку близкого тебе учения и тогда не будет хулы о Боге с твоей стороны, я как БезОбманщик не могу молчать, видя твое враньё и таких как ты обманщиков.
Сабина Сарыева Да заглохни уже переврунщик-недоврунщик... тебя уже припёрли к стенке твоего же самовранья и самообмана.... так что можешь только бездарно безбожно тявкать из под воротни... а на деле бездарен и безбожен! факт! Харе Кришна! Харе Рама!
А ты что считаешь Бога одним из своих Санитаров или Главврачём ?..а бесобманщик-ошибальщик.... ДО БОГА ТЕБЕ ЕЩЁ ДАЛЕКО... вылечись сначало от своего бездарства и безбожества... и предоставь справку об исцелении от бесобманства -ошибанства... тогда и поговорим о Боге!
Светлана Аркушевская У лжекришноидов нет мандата от Бога, сейчас будет нападение на мой имейл от бессильной злобы, а с виду такая добрая религия.
Невозможно расширять Движение сознания Кришны, не получив на то особых полномочий от Верховной Личности Бога. Наделенный такими полномочиями преданный считает ...что всеми своими достижениями он обязан Господу, который из сердца вдохновляет его. Господь Кришна подтверждает это в «Бхагавад-гите» (10.10):

«Тех, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я наделяю разумом, который помогает им прийти ко Мне».

А теперь предъяви свои.
Светлана Аркушевская Попроси своего гуру, чтобы он предъявил мандат от Бога, или справку их психбольницы, на худой конец справку от госдепа.
лохотроны работают бес сертификатоф...
Светлана Аркушевская Только атеизм врёт честно.
1)Учения служителей Бога основаны на Библии.
2)Те, кто принадлежит к истинной религии, поклоняются только Иегове и провозглашают его имя. Иисус сказал: «Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение» (Матфея 4:10).
3)Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь. Иисус сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35).
4)Истинные христиане признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа. В Библии говорится: «Ни в ком другом нет спасения, потому что под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись» (Деяния 4:12).

5)Истинные служители Бога отделены от мира. Представ перед судом, Иисус сказал римскому правителю Пилату: «Мое царство не от этого мира» (Иоанна 18:36).
6)Истинные последователи Иисуса Христа возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества. Иисус предсказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14).
Светлана Аркушевская Это все домыслы, выдуманные древними сочинителя и, таких домыслов полно в любом религиозном учении, как Ленин любил говорить - я прав, потому что я прав.
В Библии есть задание Иисуса Христа проповедовать благую весть о Царстве Бога.
Светлана Аркушевская Это могли люди сами написать, это не мандат.
Благородный Коран Всевышнего и есть сертификат, Закон и пророки, Благая весть, наставление, путь, свет , .
Онд По Г. Ельцу И Елецкому Району Унд Гу Мчс России По Липецкой Области Течений в исламе многовато, около 20.
Все течения ислама врут, кроме одного. Только вот какого?
Светлана Аркушевская Печати и подписи Бога нет, как в Безобманстве, предьяви претензию на них?
Только у той, что опирается на Библию, это и есть сертификат
Светлана Аркушевская Предьяви его, если он есть, если нет, не ври.
Светлана Аркушевская Сертификат без печать и подписи Бога - простая бумажка, предьяви печать и подпись Бога, хотя бы варианты?
Татьяна Камалова Его творения, его сбывшиеся пророчества, Библия авторитет для верующего человека и печати и подписи не требует, хотя и это он оставляет, например в главе Второзаконие
Евангелие от Матфея

5:16. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они
видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Светлана Аркушевская А кто решил и выбрал именно Матвея, Павла и других, какие у них были полномочия, предьяви их?
Владимир Кукушкин Второе послание св. Ап. Павла к Коринфянам

3:2. Вы — наше письмо, написанное в сердцах наших,
узнаваемое и читаемое всеми человеками;
3:3. вы показываете собою, что вы — письмо Христово,
через служение наше написанное не чернилами