Религия, вера

Я 15 лет был пастором. Почему я так и не родился свыше, хотя очень хотел этого? Мне не нужны были деньги или секс

Я просто хотел быть с Богом и исполнять его волю, попасть в Царство Небесное и чтобы побольше людей туда попали. Я молился, проповедовал, я получал маленькую зарплату, но меня это не беспокоило. Главное было что я с Богом. Но результат - я стал атеистом - потерял веру.
потому что Бог только в ПРАВОСЛАВНОЙ церкви
Юрий Мигунов
Лучший ответ
Ольга Краснова И то же самое, говорят представители любой конфессии и веры
Сэр! Уже все пользователи развлекательного сервиса"Ответы" выучили, что Вы 15 лет были пастором.
С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира. Потом с обучением языку начинает размышлять над своими отражения рождая открытия и блуд мозгов. Отсюда следует, что много блуда за жисть создал в своих мозгах и разблудить никак не смог. А Бог создал людей парными и подарил им эйфорию секса для размножения. Вот и надо было родить детей и потом любить и воспитывать их людьми с большой буквы и тавда бы Вы почувствовали в своей душе божественную радость в этом трудном мире. А Бог есть там, где для мозгов есть чудо! НО надо понять, что он никогда не был человеку нянькой, а для этого он подарил ему мозги, руки, ноги, вот и шевели. А что есть главное чудо подтверждающего бога?: Все мы знаем, за историю тысячелетий миллионы лет и знало человечество, что из ничего ничто не возникает! НО существует материальная вселенная и живые организмы в ней и учёные всего мира согласились, что всё создано из материи. А тавда материя из чего и как возникла? Прошло миллионы лет и человечество не нашло на это ответа. И тавда получается Богом является сама материя, как и Богу положено возникла из ничего и обладая Божественной силой из себя родила своих деток, материальные образования и живые организмы миллиарды лет назад, заложив в них механизм эволюции-совершенства и разместил во вселенной по закону единства и борьбы противоположностей далее не вмешиваясь в детали, только корректируя всё вместе неизвестно человечеству как! Так что всё элементарно просто, только открой свои зеньки и увидишь! Бог кому Богиня, есть материя! НО не нянька человеку! Кто такой человек во вселенной-тфу! Азвиняй канешна! Азвиняй!
дело не в этом. Чтобы удостоиться родиться свыше, надо иметь качества соответствующие этому. Для этого есть методика исправления своих свойств. Без нее сам человек не сможет этого достичь. Нужен живой учитель, который находиться в духовном. Он только сможет помочь.
Денис Ткаченко
и что помешало?
Асель Ибраева