Когда ты бежишь за чужой идеей и не осознавая принимаешь какие либо оферты.
К примеру смотришь ты фильм в котором показанные события кажутся тебе не правильными и заставляют переживать за кого-то. В этот момент происходит оферта, когда твое сознание делает выбор, возможно такое в реальности или нет. Если ты допустил мысль, что возможно, - это означает что ты принял оферту и можешь в скоре можешь увидеть это в реальности.
Сегодня этой ловушкой является ютуб или любая соц. сеть которая является кладезем дрма во всех смыслах.
Любая ловушка повествующая о неких врагах и злопыхателях, заговорщиках и т. д.
Религия, вера
В мире очень много ловушек для тех, кто вырвался из лап религий, политиков, Что это за ловушки?
Mavlonxon Mavlonov
А книги, являются кладезем дерьма, во всех смыслах?
Женщины
Давайте начнём с того, что " ловушки " Вечной Религии: Правдивость, Чистота, Аскетизм и Милосердие. Открывайте словарь Ожегова и учите наизусть, не поражайте раздел Религии и веры своим невежеством .
Nadezhda Lukianova
Если вы не являетесь тем, что вы рекламируете, то это жульничество.
Nadezhda Lukianova
Я о человеке, который рекламирует свой товар, а после его надувает, продавая фальшивку
Nadezhda Lukianova
Я должен на вас смотреть через словари? Вас словарями нужно ловить, как вы ловите красивыми цитатами, за которыми стоят жулики
Nadezhda Lukianova
Мое разбирательство привело меня к тому, что Кришна привел на Землю демонов, и Привел Кали Югу. Об этом вся Индия знает, Так, и вы несете демонизм и продляете темные дни на Земле, Ведь вы не человек, в вас вселился демон, которые потерял человеческий вид, и я должен слушать этот ваш демонизм. Я обращаюсь к человеку, Ау!! а мне отвечает попугай.
Nadezhda Lukianova
Часть Ригведы (мандала VIII9613-15), где древнейшее упоминание о Кришне как о черном господине легиона безбожных демонов, побежденных светлым богом Индрой
Это есть в википедии,
Nadezhda Lukianova
Ригведа.. и не только.. я не собираюсь вас убеждать, и как можно ваш демонизм чем-то убедить, говорить можно только с человеком, с его разумность. но к ней похоже не достучаться
Nadezhda Lukianova
Там очень хорошо описаны Демоны, как они пришли и захватили Землю.. Ты как раз и есть захватчик, потому, как к людям нужно относиться по человечески, а не обрабатывать, как это делаешь ты.. настоящий Бог приходит в человеческое сердце, а не через язык и информацию
Nadezhda Lukianova
Я могу жулику предложить лишь камеру, которая давно его ждет
Nadezhda Lukianova
А тексты-это подтверждение чего? Так действуют жулики, когда показывают бумаги, тексты, а на деле обворовывают людей, вы ничем не отличаетесь от них, я что должен действовать вашими методами? Уже давно ведется разговор о запрете вашей организации, я думаю, если откроется ваше мошенничесво, то это произойдет
Nadezhda Lukianova
Кем признана? Кем признаются тоталитарные секты?
Полагаю, тех, кто попал в одну ловушку, характеризует склонность к попаданию в ловушки : доверчивость, внушаемость, наивность...
Поэтому они всегда могут попасться в другую ловушку ...
Как ни вырывайся из одной ловушки... тут же какой-то другой "маятник" попытается подсадить тебя на крючок. На крючках сидят все... даже те, кто абсолютно уверенны, что решения в жизни принимают сами)
Другие идеологии, религии и пропаганда...
Слова Господа -- Иоанна 8:32 "и познаете истину, и истина сделает вас свободными". Остальное все ловушки, даже если кому и кажется что он свободен.
Nadezhda Lukianova
Где эта истина, которая дала свободу попугаям?
Nadezhda Lukianova
Это общипанные курицы, которые вот-вот попадут в суп тех, кто ощипывает их перья
Гордыня и оскорбления, которые погружают ум в тамас.
Она одна, потом понимаешь что эта земля ну точнее этот мир и есть самая большая ловушка из которой хз как выбраться.