Религия, вера
Слушать аборигенов планеты или внести вклад в более широкое понимание жизни, вырвавшись из лап системы?
Многие в лапах Системы, власть имущие и церковники, политики и банкиры, даже не мало своих спящих обывателей среди простого люда, пока человек спит, он не ведает о происходящем в полной мере, а это напрасно, человек не ведает что грядет, и это будет скорее, как я думаю, очередное обнуление и новая перезагрузка, понятия этих слово нужно расшифровать, и я скажу так, старый мир и старая Матрица не выдерживает новых вибраций, т сюда она рушится и как стеклянный потолок обрушивается вниз, что будет, многое что нового.
Нуржан Елшибекулы
Уже есть это новое, оно повсюду, если у вас есть глаза ,то вы это увидите, хотя многие люди еще не проснулись, но с ними работают, не только мы..
Это был воскресный день, я был усталым и побитым, -
Но одно я знаю, одному я рад:
В семилетний план поимки хулиганов и бандитов
Я ведь тоже внес свой очень скромный вклад!
Но одно я знаю, одному я рад:
кому внести? тебе внести?
Достаточно ли просто иметь Бога в душе?
Конечно, иметь личные взаимоотношения с Богом важно и формальное посещение религиозных служб не может их заменить. Однако стоит проверить, на правильном ли мы пути. Почему? Некоторые люди, жившие в первом веке, думали, что у них были хорошие отношения с Богом, но, по словам Иисуса, они глубоко заблуждались (Иоан. 8:41—44). Кроме того, апостол Павел упоминал о людях, которые ревностно отстаивали свою веру и, очевидно, думали, что у них хорошие отношения с Богом. Однако они не понимали, что́ от них требовалось на самом деле, чтобы иметь одобрение Бога (Рим. 10:2—4).
Можно ли рассчитывать на хорошие взаимоотношения с Богом, если мы пренебрегаем его заповедями? Одна из таких заповедей — регулярно посещать христианские встречи (Евр. 10:24, 25).
Никто никого не держит !!!
Люди живут так как хотят !!!
Бог установил систему !!! Кто то в системе ,кто-то вырывается ,выдумывая свою !!! Почему бы нет ?????
В любом случае Божья истина одна - "Ничего не меняется по солнцем !!!
Любящий и заботливый Отец терпеливо ждёт блудных сыновей и дочерей !!!
Люди живут так как хотят !!!
Слушай радио ЛДПР. Мож ума добавит.
)))вырваться из лап системы может лишь другая система
Мысли аборигена)))
"внести вклад в более широкое понимание жизни, вырвавшись из лап системы" надо ещё суметь вырваться... "аборигенов планеты" так и не вошли в систему - всяко мудрее и вырываться не надо...