Религия, вера

С Русью, с ратью, Саша с Невы защитил, Вашу самоидентичность, от западной экспансии хитровыструганности, так сказал

Патриарх Ваш, в сегодняшнем слове, а дальше про святого Андрея Первозванного рассказал, с претензией и на Константенополь и на Киев... А я вот глоболист, ратую за единую Землю, за единое покровительства Земли, но только по согласию, без силового убеждения... Возможно ли что бы человечество, без тыканья его словно котика в его же мочу, само додумалось жить в мире и приятии, других взглядоа (уважении)?
Марина Синогач
наша раса себя отработала
надо признать, неудачный вариант
Коля Д
Лучший ответ
А что патриарх умный у нас?
По поводу последнего. Категорически невозможно! Всем тогда придётся удалять заложенные в них самобытным обществом установки. Плюс генетическая память предков.
Даже вывести нормальную породу людей также невозможно. Всё равно всплывут потом какие-то не те гены. Это с научной точки зрения.
Алёна А
Долго сей бред придумывал, болезный?
Россия самодостаточная страна.
Но привлекательные культуры и эффективные практики приживаются везде, где
стремятся к гармонии и красоте.
Нирвана открыта для всех.
Не приняли тамплиеров, но приняли госпитальеров.
Olga Nebel
экспансии не было
Вы похожи на лису в курятнике или волка на псарне со своим взаимоуважением. ))
VIII. Волк на псарне
автор Иван Андреевич Крылов (1769-1844)

Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
Поднялся вдруг весь псарный двор —
Почуя серого так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Псари кричат: «Ахти, ребята, вор!»—
И вмиг ворота на запор;
В минуту псарня стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
«Огня!— кричат,— огня!» Пришли с огнем.
Мой Волк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит, наконец,
Ему расчесться за овец,—
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: «Друзья! К чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я, не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я…» — «Послушай-ка, сосед,—
Тут ловчий перервал в ответ,—
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой».
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.

<1812>

))
Марина Синогач Да, я похож на лису. Я изворачиваюсь как уж, в попытке и нашим и Вашим, ну и не подстилиться под кого либо, да я хочу и на ёлку сесть и пряник съесть, не поцарапав не опу не гортань. Да, Вы правы.
Не возможно. Сколько людей - столько и мнений. А нужно только одно - мнение Бога.
Денис Докучаев
Марина Синогач Мнения Бога желают приватизировать все кому не лень. Своё эго, люди в мнения Бога, как в обёртку конфеты заварачивают.
Денис Докучаев А оно главнее всего на свете. Потому-то Бог и уничтожит всех нечестивых людей в Армагеддоне.
Денис Докучаев Никаких домыслов. Только факты. А Бог и есть - единственная и окончательная истина