Религия, вера

Чувствуете ли вы облегчение души придя в церковь?

Если да то как именно это ощущается и что вы для этого делаете?
для нас вся Вселенная - Храм Божий, ибо Бог Создал Её
Ирина Калашникова
Лучший ответ
Конечно... когда свечу за упокой кому нибудь живущему поставлю и помолюсь: Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"
почувствовала облегчение когда оттуда ушла
Rumisa Khaskhanova
Облегчение душе при принесла жизнь в постоянной связи с Богом через Иисуса Христа, распятого за меня. Посещение церкви - лишь часть этой жизни.
Да, однозначно. Радость и умиротворение, как только вхожу.
Елена Лубнина
У меня рядом такой церковь, где я стою на службе, и я начинаю УСТАВАТЬ, что даже сесть хотел, у других людей находящиеся рядом не было такого как у меня, не помню кружилась при этом голова или нет, но что то было такого... В других цеоквах такого явления у меня не было... Не знаю, с чем это связано... Ф
Нет. В свое время пыталась обрести там божью "благодать", но затем, начав читать Библию, поняла многое.
Что вера это не эмоции, не чудеса в виде мироточащих икон и не исцеления от останков умерших.
Вера это реальные дела, угодные Создателю. А не экзальтация!
Там как во вражеском тылу - не знаешь, откуда поп подкрадётся! :))