Религия, вера

Много ли Христиан которые живут без секса?

Статистику не вела, но думаю, что считанные единицы. Зато другим советовать это ой как горазды). Без секса чувствовать себя комфортно могут только истинные (природные) асексуалы, именно природные, а не те люди, которые позиционируют себя таковыми, потому что хотят, но не могут найти/удержать пару из-за внешних причин. Но истинных асексуалов очень мало, не более 3%. Остальным же 97% при продолжительном отсутствии секса жить надо дверь в дверь с больницей (.
Людмила Я
Лучший ответ
Достаточно.
Я лично вот даже и не проверял. И не вижу абсолютно в этом никакой надобности, чтобы рыться в чужом белье.
А, что, оно вам сильно надо? А? Особо озабочены этим?
Великий И Ужасный(Гудвин) Я бы посмотрел, одевают на распятие презерватив, или нет.
мало, думаю, просто не признаются в своей похотливости
Секс-это страсти. А согласно религиозного учения страсть приводит в ад.

"Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение…"
(Послание к Колоссянам 3:5)

Страсти нельзя путать с любовью:

"Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства."
(Послание к Колоссянам 3:13-15)

Поэтому в религиозной литературе используется термин "родовая жизнь", "брачная жизнь", а термин с. мерзкий и противный. С. -примитивщина, отупляющая человека, лукавая похоть, низводящая человека до уровня животного.
ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ХОДА НА НЕБО.
... Интим- Не-Предлагать... Зачем тогда Бог дал член?
Да, среди христиан много старух...
Влад Персиянов
нет
Максим Смирнов
Много
С Иисусом трахаются все.
Что касается удовольствия и плодов траха ?
Ну тут по фанатизму и кайф. А плоды- у мошенников попов, они этим кормятся. ))
Temurlan Dooranov