Религия, вера
Как прийти к Богу если не хочется? Вернее хочется, но не верится
Твоя жизнь! твой выбор.
а он тебя об этом просил?
Он к вам явится, чтобы убить. Если вы будете всё время о нём думать.
Так что можете сидеть и ждать у моря погоды.
Тянут су... и? =))) За ногу, по каменное стариной дороги в храм где цветы не растут, и распятая милость весит, грешна и ненасытная, но сегодня будет насыщаться черную душою твоею, превращать ее в белый пепел =))))) Ммммм
Только два пути, или к Богу вверх или к Дьяволу вниз, у тебя есть свобода воли, ВЫБИРАЙ.
Бог не прощает только нераскаянный грех.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:9,10)
Когда не хочется молиться, это самое время молиться.
Перечитай книгу "Путь ко Христу".
otkrovenie.de/book/steps-to-christ/start.html
Даже еще лучше будет, если скачаешь ауди и будешь постоянно слушать.
Бог любит тебя и не желает твоей гибели.
Но, Он никого не спасает против Его воли.
Он уважает твой выбор.
(1Иоан. 1:9,10)
Перечитай книгу "Путь ко Христу".
Он уважает твой выбор.
Ищите и найдете, стучите и отворят вам, просите и дано будет вам...
Путь к богу это не книжный путь, это приключение всей жизни, это поиск, даже возможно поиск того чего нет.... Но кто знает? Но это их открытие, их личное.... Поэтому человек должен сам найти СВОЕГО бога.... Несомненно бог един для всех, но открытие его однозначно индивидуально.... Только тогда Бог становится Настоящим, а Вера Абсолютно Истинной....
Кризис веры это нормально. Так же, как и другие кризисы в жизни. Это переосмысление. Когда то Бог вошёл в вашу жизнь и сомнений не было.
Он не ждёт тех кому не хочется, Он уважает их право выбора.
вера приходит со знанием поэтому нужно приобретать знания из его Слова Библии
Пробуйте
Ваше желание подобно "льну курящемуся", а его Господь не угасит. И "трости надломленной не переломит". Так что у Вас в ближайшее время всё получится. Хорошо, что прислушиваетесь к себе. Желаю Вам приблизиться к Великолепному и Сильному Творцу, Царю славы. :)