Лучше обращаться к живому Богу, Творцу чудес по имени.
Его имя можно найти в книге Исход
33 глава
19 стих
Направьте ваше прошение через Сына Бога-Иисуса Христа.
Вконце просьбы скажите "Аминь".
Религия, вера
Какой иконе помолиться, чтобы помогла найти работу?
Помогает не икона- помогает Господь. Но Он-не шестёрка, чтобы выполнять все наши требования
Молятся не иконе, а той Великой Душе, которая изображена на ней.
Проси о помощи того, кто ближе тебе. С кем чувствуешь единение.
Молитва должна быть искренней.
молиться нужно не иконе
не важно все равно идол вас не услышит
молиться иконам, статуям, богородице, апостолам, умершим священникам и ангелам грешно
молиться нужно только Богу
Иконам не молятся, а молятся святым изображённым на иконах.
Молитесь Богу Иисусу Христу.
Объявления смотреть.
Живому Богу, Всевышнему.
Флп. 4:6: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу»
В Библии же под молитвой подразумевается откровенный разговор с Богом, во время которого человек делится своими самыми сокровенными чувствами, подобно тому как ребенок рассказывает папе и маме обо всем, что с ним произошло. Как же утешительно знать, что мы можем во всем положиться на Бога и полностью доверять нашему небесному Отцу!
На сайте молитва по соглашению точка рф есть акафист для такого случая
Интернету не пробовал?
Хотя знакомство, решает всё.
Заведи друзей и вот да, знакомых. Помогут, решат.
Хотя знакомство, решает всё.
Богу, Пресвятой Богородице, Николаю Чудотворцу.
Бог обязательно услышит Ваши молитвы.
Самое главное, чтобы они были искренними.
Очень хорошо, если кто-то помолится за Вас,
это обязательно должен быть человек с чистой душой и желающий Вам добра.
Помоги Вам Господи.
Аминь.

Бог обязательно услышит Ваши молитвы.
Помоги Вам Господи.
Аминь.

Самая рабочая икона это Путин, профит 50/50