Религия, вера
Почему здесь осуждают только рпц? а конфуцианство, даосизм, буддизм и тд и тп?.
Конфуцианство и буддизм - филосовские религии, там и бога нет. Лично мне их филосовия в какой-то степени близка, она не противоречит большинству моих убеждений. С даосизмом не знакома
В ней рпц найдена кровь всех пророков она блудодействует с царями земными, ее грехи переполнили чашу гнева Бога вседержителя . Откровение глава 17
Осуждают православие атеисты. Христиане не осуждают, а обличают. В этом есть существенная разница. Православие это христиане. В каждой христианской конфессии есть и положительное, есть и заблуждения. А конфуцианство, даосизм, буддизм и тд и тп это просто ересь, про которую просто не интересно говорить. Если атеисты осуждают православие, то это свидетельство не их глубоких знаний о православии, а о том, что они народ колеблющийся и сомневающийся есть Бог или Его нет? И они здесь троллят не от глубоких знаний, а только по причине, что а вдруг Бог есть и им вдруг это пригодится. Делаю выводы по их вопросам. Страх преодолевает их.
Сергей Фадеев
Конфуцианство и буддизм - религии философии, вы хотя бы ознакомились бы с ними. Лично мне большинство их принципов не противоречат. И христианам они тоже могут не противоречить (ах, да, у них ещё и богов нет)
Осуждают и буддизм. Только аргументов особо немае. Кто-нибудь напишет глупость, неизвестно где почерпнутую, и - в кусты.
А конфуцианство с даосизмом у нас в России не распространены. И бороться с ними нет смысла)
Я всех осуждаю.
Потому что остальные не лезут ̶в̶ ̶з̶а̶л на рожон.
ну сказки и мультики чего осуждать, это ж сказки, а вот рпц претендует на истинность, с ними и будем бороться
Светока Храмова
пффф это вы им расскажите мил человек, мусульмане особенно громко смеются...)
Светока Храмова
урпкеногелырпфкнцкновобьв
Сергей Фадеев
Извините, а что сказочного в том, чтобы, например, уважать старших? Это из конфуциазма. Или то, что все чуждое себе можно подвергнуть сомнению? Это буддизм
Разве тебе кто-то мешает задавать вопросы про конфуцианство, даосизм и т. д.? Или вам хотелось бы, чтобы мы обсуждали, а вы лишь смотрели, не понимая о чем речь?))
потому что другие религии не принимают законов против других идеологий!
Поэтому главное зло на земле - от хрисбанутости головного мозга и от бога-убийцы, садиста, педофила, прелюбодея, лжеца, лицемера...!
Буддизм осуждали, индуизм. Мало представителей других религий, поэтому. Осуждение здесь - это грубый и примитивный троллинг,