Религия, вера
Для чего Природа создала Бога и людей, как кандидатов Бога, или это происходит неосознанно?
Люди - это пришельцы с другой планеты, возможно с Марса. А эта Природа создана не для человека, а для растений и животных, но человек будучи из другой цивилизации, более жестокой, уничтожает все на своем пути, человек - это рак земли.
Природа не создавала ни "бога", ни "кандидатов на бога".
Никто ни кого не создавал. Всевышний рождает мир и человека из себя самого, премирно и непрестанно. Процесс продолжается по сей день.
Алексей Кожаринов
Теперь попробуй донести подобное до слабо мыслящего.
Это люди выдумывают Богов .
Мир материальный живет по своим принципам и законам. То что ваши просьбы и мольбы мало отражаются на вашей жизни говорит об этом. Да бог может вмешаться в процесс жизни и кому-то помочь. Но поверьте непосредственно это происходить очень редко и для этого вы расплачиваетесь. Ели вы не набожный то и соответственно вам и ответ таков. Набожность не говорит о том как связаны с той или иной религией а о том каковы ваши отношения непосредственно с ним. Люди живут в мире кривых зеркал и это такой мир и его другим не сделать так как это его природа. Что бы видеть правду без искажения нужно самому очистится и религия или твое безобманство ни чему такому не поможет потому как это все мая. это суть этого мира. Можно только самому видеть где обман а где его нет. Ни кто в этом мире не может отказаться от обмана потому что это природа этого мира. Так что твоя религия утопия.
а ничего что т. н. ПРИРОДА создана Богом?
Сергей Галкин
Есть две версии, почему ты решил, что твоя истиннее моей?
каламбур.... Женская часть Бога и есть Природа. А людям нужно вспомнить, что они люди и развить свою моральность, и тогда можно подняться по ступенькам эволюции. А можно и спуститься - каждый выбирает своё.
вот что несознанство животворящее делает!