Религия, вера

Что от вас останется после ухода из жизни или вы считаете что тело временно а душа вечна?

Вам следует понять, один простой ВЕСЧЬ.

Вы никакого, ровным счетом, НИКАКОГО, ни кАкого, ни какогО
Отношения не будете иметь к своему телу. После СМЕРТИ.
Вы своим поиском Истины в кавычках забиваете себе голову собственным трупом, до его появления.

Вы в своём уме? Вы себе враг? Вы дурак? Кто Вы, чтобы это делать?

Сначала ответьте на этот вопрос СЕБЕ. Без посторонней помощи.
Если вас не удовлетворит Ваш собственный ответ. Подумайте об этом позже. В тишине. Чтобы никто Вам и Вашему мнению не мешал.

Как Мне Сейчас Никто Не Мешает.

Ни ваш вопрос, ни мой труп, ни черт в ступе. Ни мнения глупцов из вашего ответа. );) Обнимаю

Всех благ. Всех благ https://m.youtube.com/watch?v=_OSMrtizGuQ

Если у вас будут ко мне сложные вопросы- просто задайте его мне. И займитесь другими своими делами. Я вам обязательно отвечу. ТАК.

КАК только смогу.
Нина Фетисова
Лучший ответ
Останется разлагающееся тело... и все то добро, которое я успел сделать в жизни. Разве этого мало? Так делай БОЛЬШЕ добра!
Елена Хабиева
Я принадлежу к поколению хашим, тело пыль моей души
Людмила Шевчук
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. Бхагавад - Гита 2.13
Ибо душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела.
Душу нельзя расщепить ни одним видом оружия, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Индивидуальную душу невозможно разбить, растворить, сжечь или иссушить. Она существует вечно, пребывает всюду, является неизменной, неподвижной (статичной) и всегда одинаковой.
Говорится также, что душа невидима, непостижима и неизменна.
Одни смотрят на душу, как на чудо, другие говорят о ней, как о чуде, а третьи слышат, что она подобна чуду. Однако, есть и такие, кто даже услышав о душе, все равно не могут постичь ее. Бхагавад - Гита 2 глава.

В минувшие времена все освобожденные души обладали знанием о Моей трансцендентной природе и действовали в соответствии с ним. И ты должен исполнять свой долг, следуя их примеру. Бхагавад - Гита 4.15
Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7
Мария Абрамян
Надеюсь, после меня останется память,
Да, душа вечна.
Оля Златопольская 1 Петра 3:20"( в потопе) в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды" - как по вашему если 8 душ спаслись, что стало с остальными? Если они остались живы то значит тоже спаслись? Но в Библии сказано Бытие 7:23"Истребилось всякое существо, которое было на поверхности земли; от человека до скота..."
Мои опыты с сознанием показали, что Бог может всё. Ну или почти всё. Например, Бог не может творить злое. И, можно попасть в реальность, которая будет идентична нынешней, но это не нужно-Бог приготовил что-то, гораздо более лучшее, чем бесконечное продолжение жизни в реальностях теущего типа (ненужной реинкарнации). Держите связь с Богом через Его религию, и решите все ваши вопросы и надежды.
Как вы можете уйти из жизни, будучи жизнью? ))
Слушайте мудрых: https://youtu.be/z9VoW-vcduw
Сейчас все выбрасываю, чтобы после меня поменьше мусора осталось!)
Марина Морозова Кому надо будет- машину подгонят и все из окна скидают. Не переживай.
Стремления! Стремления к истине, правде и благим намерениям. Религии среди них не быть! Ибо она - ложь!
Бытие 2:7"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" - вопрос : сам человек стал душою или же душа в комплекте отдельна?
Andrei Nesterenko
Умру как душа.
Потому что душой является сам человек.
Воспоминания.
я считаю,что душа вечна,тело уходит,а душа перемещается на другой уровень,а какой мы узнаем только после смерти,но надо жить и радоваться жизни и тогда ,и долго жить и тогда душа успокоится и у неё в дальнейшем не будет проблем.