Религия, вера

Если у человека на различные жизненные вопросы библейская точка зрения, то...?

Галина
...будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
(Пс. 1:3)
...тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
(Иис. Нав. 1:8)
...будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:17)
...так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим. 4:16)
...вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.
(2Пет. 1:5-8)
Олег Шкляев
Лучший ответ
Нет единой точки зрения.
Он зомби!
Хорошо изучил Библию.
Bulbuli Lominadze
то он хорошо выучил теорию
**** Тот Самый
Если у человека на различные жизненные вопросы библейская точка зрения, то это, как я считаю лично, очень похвально, потому что такой человек смотрит на всё происходящее глазами Бога, осознавая и понимая, как в данной ситуации или в данных обстоятельствах поступил бы сам Бог и почему именно так, а не иначе. Для этого надо иметь точные знания по Библии, исследовать её, разбираться и исполнять то, что говорит Бог.
То у него нет своей точки зрения.
Serik Orinbasar
Анна Поваляева а если его точка зрения совпадает с библейской?
он Святой Революционер
Алена Кикот
...он должен таскать с собой лопатку!

"кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твое; ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего"
(Второзак. 23)
Андрей Жданов
Галина Если люди не будут таскать лопатки, то вы будете наступать каждый раз на вонючие кучки чаще чем на грабли.))))))
То он осенен свыше)
Галина Тогда промолчи. Умнее выглядеть будешь.)))