Религия, вера
Духовный мир как известно внутренний в человеке, а материальный внешний=вне человека, так как Бог может быть вне человека?
Но материалисты потому и не могут найти Бога, что не способны искать Его внутри себя, но лишь снаружи.
Иисус Христос до прихода на землю жил на небе, в духовном мире. Он предельно ясно сказал об этом религиозным руководителям в первом веке: «Я сошел с неба не для того, чтобы исполнять свою волю, но чтобы исполнять волю пославшего меня».
Отец Иисуса — Бог, имя которого Иегова . Его «дом» находится на небесах. Поэтому никто не может описать невидимый духовный мир лучше, чем Бог Иегова и Иисус Христос. Они многое открыли о том, что происходит на небесах, через впечатляющие видения, которые они давали богобоязненным людям.
это Тайна за семью печатями... Будда учил не отвекаться на те вопросы которые затруднительны для понимания)
может.
Дух Святой на оскверненный храм не сойдет
Сергей Скачков
и чо такой немощный ? )))
Все - Его энергии.
Духовный мир это не только то что внутри человека это вообще все.
Духовный мир бывает разный. Бог это дух и есть духи которые послушны Богу, а есть духи которые противостоят Богу. А наш внутренний мир может быть духовные от Бога, а может в нас быть и злой дух...
на то Он и Бог, что бы наполнять все Собой.
Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? - говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? - говорит Господь. (Библия, Иер. 23:24)
Бог Вездесущ, Он не имеет того что имеем мы.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
23 Разве Я - Бог [только] вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
(Иер. 23:23,24)
21 и когда постигнут их многие бедствия и скорби, тогда песнь сия будет против них свидетельством, ибо она не выйдет из уст потомства их. Я знаю мысли их, которые они имеют ныне, прежде нежели Я ввел их в землю, о которой Я клялся.
(Втор. 31:21)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Иер. 23:23,24)
(Втор. 31:21)
Сергей Скачков
Открой поисковик и набери диссациотивное расстройство идентичности.
Хватит цитировать иудейскую ложь.
Диховность в человеке накапливается Боги во Вселенной
Опять блеешь?
Что такое "бЗдуховный мир"?
Сколько же от тебя вони.
Что такое "бЗдуховный мир"?
Сколько же от тебя вони.