Религия, вера
Почему в духовном мире мы знаем кто мы, а в материальном мире мы забываем себя, забываем кто мы на самом деле?
У каждого свои фантазии на эту тему. )
Ум покрывает Вечную Душу иллюзией .
Разве есть об этом точная информация? Их книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами многие тысячелетия назад, возможно ядерными взрывами разорвали Центральные Мозги Главного на этом участке Вселенной, сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, ядерными взрывами разорвали Единого Бога на части,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Вот есть такая точка зрения.
Какие программы Жизни задала Высокодуховноразвитая Цивилизация перед своей гибелью?
Какие программы создала перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация?
Любым способом Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного масштаба выжить на этом участке Вселенной, не позволить себя сломать, не позволить себя вывести из строя.
Спасти, сохранить, сберечь Душа Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел на этом участке Вселенной.
Снова восстановить и воссоздать условия Жизни для создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней.
Помочь обучиться знаниям, обучать разными способами.
Растолкать и растормошить разными способами Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Что могут сказать Дядям и Тётям?
Могут сказать :"И прекратите Друг Друга позорить и оскорблять перед Вашими же Малышами, Детьми, Родителями, Бабушками и Дедушками.
Ваш блуд и измены не интересуют никого, кроме таких же, как Вы Блудников, остальные Люди не понимают, кому и для чего нужно это скотство, паскудство, гадство, мразотство. Вас изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Вас недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, вот Вы под гипнозом занимались сексом. После секса не оскорбляйте Друг Друга! Не будьте Паскудниками и Деоьмом по отношению Друг к Другу! Сохраните Уважение и Душевную Любовь по отношению Друг к Другу, если не готовы жить семейно, то учитесь дружить, не переходя границ дозволенного. Что же Вы после секса Друг Друга обзываете Гавном и Мразями? "
Вот есть такая точка зрения.
Что могут сказать Дядям и Тётям?
скорее наоборот
Опьяненные желанием жить независимо от Кришны - причина. Пьяный не помнит, что с ним происходило и не понимает, что сейчас творит.
На разных планетах души играют в разные игры и у них разные правила. На Земле завеса забвения - это одно из правил игры. Без неё игра была бы слишком легкой и потому не интересной.
Земля — это уникальная игровая площадка для душ, где можно прикидываться НЕ СОБОЙ. Конфигурация энергетического тела человека таково, что к нам в тело через коронную чакру может подселиться другое существо и мы его будем воспринимать, как себя. Человеческое тело позволяет побывать «в шкуре» другого существа при полной иллюзии, что это ты. Наша задача состоит в том, чтобы разобраться, какая часть нас является нашей, а какая чужая. Такая игра) Без завесы забвения мы бы сразу поняли, какая часть наша и игра бы сразу закончилась.
наше сознание здесь покрывает эгоизм, который не дает нам возможности помнить те свойства.
Не будь в духовном мире забвения - не было бы смысла в этом мире