Религия, вера

Если Бог в Духовном мире, то что тогда вы тут делаете в мире материальном , а , христиАне ?

с точки зрения юриспруденции, вопрос можно отнести к категории подстрекательства к самоубийству.
ст. 110 УК РФ.
Владимир Саркисьян
Лучший ответ
Диана Каиргали -клянусь !!!-я свой ответ-с вашего не подглядывал )))
Любовь Арбузова я не о самоубийстве , а о том как они здесь оказались ?Почему ушли от Бога в материальный мир
Мы им управляем.
Любовь Арбузова вы что масоны , и какой градус ?
Родились тут и живём пока что.
Мы здесь для того, чтобы проявить свою духовную сущность в материальном творчестве.
Улан Акимбеков
Христианами не рождаются, христанами становятся. Я родился в этом материальном мире, незная Бога, и вся моя жизнь - познание Бога и путь к Нему.
Арман Ажибек
Так мы все тут .Просто мы исправляем наши плохие наклонности (грехи) ,аВы не желаете их видеть у себя (у других в удовольствием)
-хм.. доведение до самоубийства-уголовно-наказуемое деяние....
Артём Рязанов
Потому что у человека есть не только дух, но и ещё душа и тело.
1Фесс. 5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
ТЕЛО - физически осязаемая часть, принадлежащая физиологическому уровню, соприкасающаяся с материальной сферой. Самая внешняя часть человека. С помощью тела человек соприкасается с окружающим миром.
ДУША - умственная часть, принадлежащая психологическому уровню, соприкасающаяся со сферой ума, то есть более глубокая часть. С помощью души человек осознаёт себя как личность.
ДУХ - самая глубокая часть человека, принадлежащая духовному уровню, соприкасающаяся с тем, что Божье. С помощью духа человек общается с Богом.
Если у человека что-то не в порядке с телом, он может показаться терапевту.
Если у него что-то не в порядке с рассудком, он может прийти на приём к психиатру.
Но только Бог может разрешить трудности духа.
если большой взрыв существует почему он твоего начальника не взорвет а сторонник теории большого взрыва ?!
Никто никуда не уходил. Бог, как Дух, сотворил материальный мир, чтобы проявить себя в нем через природу и человека.
Почитайте Псалом 37: 11. Там ясно написано, что праведные наследуют Землю и будут жить вечно, а всё зло Бог уничтожит
Nosferatu Tanya
Бог на мой взгляд есть в каждом человеке как собственно и дьявол важна пропорция !