Религия, вера
Интересно. Кавид вызывает сгущение крови и микротромбы. Микроволновое излучение вай-фай и 5джи оказывает такое же действие
Есть повод задуматься?
давно ясно: Главный враг - власть ЕдиРастов, уничтожающая собственный народ - чем меньше народа, тем больше можно положить в свой карман наворованных ресурсов.
дебилизм народа, носящего намордники и думающего, что намордник спасёт от гриппа, нужен ЕдиРастам, чтобы отмывать бабки!
Только дебилы думают, что в закрытых пространствах транспорта маски спасут!
Кроме того, отмывание денег - не главное! Главное - это то, что власть получает возможность новых фальсификаций выборов в 2021 году, растягивая сроки голосования на неделю!
Нужно пить больше воды, каждый час по кружке, потом все пройдет, а густая кровь это образования тромбов, порой со смертельным исходом. Нужно беречь себя тем, кто уже переболел, все пройдет конечно, но пить больше воды.
Тромбы и до ковида образовывались, ага)
Мы-вечные души, а не кровь и это тело вместе с ней, а душу....
Бг. 2.17
Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу.
Бг. 2.23
Душу нельзя рассечь никаким оружием, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Бг. 2.17
Бг. 2.23
Виктория Елоян
А погубить её можно в аду?
По меньше слушайте и читайте глупости и ваш ум очиститься и будет думать другими категориями.
Виктория Елоян
и примет антихриста!
А также этиловый спирт при питии водки образует микро тромбы. Тоже есть повод задуматься.
Тромбы блокируют доступ кислорода в ткани.
Маски увеличивают содержание углекислого газа в крови. Когда целый день в маске, сердце начинает быстро-быстро стучать.
Йоги задерживают дыхание, при этом увеличивется содержание углекислого газа и изменяется сознание. Налицо фундаментальная государственная операция по изменению общественного сознания масс.
Сгущение крови всегда вызывает недостаток воды в организме тем самым в крови! Спроси у тех у кого возникли тромбы, а сколько они пьют воды в сутки и какой, если элементарно в инете советуют в сутки выпивать воды до 2,5 литра! Потом уже неправильное питание. Что говорить, какую жисть выбрали, так и живём. Так что азвиняй!
а думаешь почему ГОСТ ограничивал ретрансляторы, и изобретенная мобила не пошла в серию
Паша И Наташа Цимерман
Что за ГОСТ? Номер, плииз.
Киллер .
на разрешение использования средств связи в УКВ диапазонах на частотах от и до поищите
Вайфай не ловит, но не беда, соседский пароль света122 уже не подходит но выхода нет, загрука сознания в алгоритмах квантовых схем и я интернет