Религия, вера

А вы уже приняли печать антихриста? :)-

Я с запасом, три штуки взял! :))
Анастасия Овсянникова
Лучший ответ
Какое ведемство ставит печати?
Саня Трофимов Если скажу будет не честно! ;)
К сожалению нет. А где их ставят?
Artur Bukinbaev
Саня Трофимов Да везде ставят, по желанию.
Саня Трофимов если говорю везде, значит, везде, куда не плюнь на атлас, попадешь именно туда где ставят
Саня Трофимов Не волнуйся, найдешь, не найдешь сам, она сама тебя найдет.
Саня Трофимов Я не собираюсь, тебе помогать, вразумлять или наставлять. Я просто хочу позлорадствовать ;)= )))))))
Я ещё и вакцину Дьявола не принял)
Вера Ремизова
Печати будут во время открытого правления антихриста. Появится когда начнут строить храм в Иерусалиме. И там будет изображение зверя. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение Иоанна 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/13/

И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придёт без шума и лестью овладеет царством.
22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.
23 Ибо после того, как он вступит в союз с ним, он будет действовать обманом, и взойдет, и одержит верх с малым народом.
24 Он войдет в мирные и плодоносные страны, и совершит то, чего не делали отцы его и отцы отцов его; добычу, награбленное имущество и богатство будет расточать своим и на крепости будет иметь замыслы свои, но только до времени.

Даниил 11 глава – Библия: https://bible.by/syn/27/11/
Чиkсон Беkжанов
Саня Трофимов А еще там сказано, в последних главах, что от имеешь от этой книги то и от имеется у того человека, а это значит, нельзя разделять это текст на цитаты, и изымать фразы из контекста, иначе от имеется вся благодать божья и в конце идет как бы проклятие на таких людей. Вы до сих пор считаете, что вы правы, что процитировали эту книгу?
Печать антихриста будет ставится человеку, когда будут упразднены все "документы", все денежные знаки, все пластиковые карты.
Милена Лубян
Саня Трофимов Где и кем сказано? Что то я про упразднение не где не видел
Ну если коротко, то, Антихрист уже давно вступил в партию христиан, обольстил их внешним миром (покоем) и властью в мире (космосе) (ср. Мф 5:8–9), наштамповал им кокард из наложенных одна на другую букв Р и Х и посулил победу.
Затем провел под именем Дионисия Ареопагита крупнейшую в истории идеологическую диверсию и весьма тонко побудил их почитать «честные иконы». Далее он окончательно сообразовал христианство с веком сим (ср. Рим 12:2). И, по словам Гарнака:

«Первобытному [читай: истинному] христианству пришлось погибнуть для того, чтобы само
христианство сохранилось» (Сущность христианства 1). Антихрист приспособил христианство
под себя, возглавил его и… превратил — лучше извратил — в антихристианство, так что никто
этого даже не заметил. И постигла их неизбежная пагуба (1 Фес 5:3), «ибо тайна беззакония уже
[была] в действии» (2 Фес 2:7)…
Заррина Латипова Определение, кто такой Антихрист.
Саня Трофимов А вы приняли антихриста? Вы знаете, что за печать? Анти, анти, по телеку часто говорят, :)= это подсказка
Заррина Латипова Забавное предположение.

Но внутренний образ ( собственные представления) созданы на основе внешних сведений составленных из внутренних представлений множества людей.

Вы наивно думаете, что собственная и жалкая частность, выше того, что представляют миллионы?

Впрочем ещё раз спасибо - рассмешили.
А ты животное, в состоянии дать определение, кто такой Антихрист?
Или как баран можешь только тупые вопросы блеять?