Религия, вера

Какую молитву вы читаете чаще всего ?

Алла Воронова
Благодарю Тебя, Господи!
Светлана Мирошникова
Лучший ответ
Образцовую и они все разные.
Оксана Лосева
Иисусову
**
***оля*** *********
Иисусову.
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"
Не могу читать
Gregory Zapadinsky
аль-Фатиха
Сашка Мисько
вот верите вы или нет. я не взяла с собой. даже фото мужа не толи что. какую то хрень.. я ща безбожница. и говорю это смело
Отче наш...
;-))))
Любаша Нелина
Господи! За всё Тебя благодарю!
Молитвы Святого Духа:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё; да придёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
3 хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
4 и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого».

Евангелие от Луки 11 глава
Есть образцовая молитва Отче наш-она говорит, на какие темы нужно обращать внимание.

В Библии записано много молитв других людей и если их чувства совпадают с нашими мы можем использовать некоторые их мысли.
тратить время на молитву - пустой расход времени
Жабы в воду! :)))
Сура 1. Аль-Фатиха (Открывающая Коран).

1. Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путём,
7. путём тех, кого Ты облагодетельствовал,
не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
Debora !-!-!
о приди ко мне сатана