Религия, вера
Блаженны невидевшие и уверовавшие. А что делать, если хотел раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ?
Раздвинуть стены сознания несущие основы мироздания не есть правильный выход, вот почему блажены, что уверовавшие в то, что не разрушать нужно вовсе уже созданный мир, а улучшать его и укреплять стены сознания, что бы расти и становится самим со творцами.
..жди очереди на перерождение...
Сжать все "сторожевые башни" и начать верить в Истинного Бога - Иисуса Христа!
Нет стен есть тонкая грань связи с реальностью главное не потерять эту нить
Сложно ломать себя в возрасте... это займёт время...
Не стоило так нагружать крышу?)
Зачем вы стены трогали, надо было выйти в дверь:)
Табриз Закиров
А почему не в окно тогда, так еще проще.
С уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Кто эти Мстители?
Они решили убирать и убивать Ценных Свидетелей и Очевидцев Информации?
Тётя Люба в какой Организации была? Чей Голос она слушала? Что произошло с Тётей Любой?
Я мои тексты пишу с призывами к миру для Всех без исключения,
а не для мести.
Мстители испугались, что раскроется правда о том, почему в день смерти Моего Родного Дедушки потерял рассудок Мой Бывший Муж и что ему в течении 9 дней выкачивали мозги, брали пункцию 2 раза, а через 9 дней Он умер в другой больнице?
Почему Кот МакСим 2 часа сидел=лежал на умершем теле Дедушки и громко мурчал? А раньше у нас жил Кот Чип.
Кто через Моих Знакомых передал мне Чёрный Крест?
Мстители испугались, что правда раскроется?
Доводят до абортов Женщин, а куда Детей забирают у Многих Женщин во время абортов, пока Женщины в отключке под анестезией?
Кто эти Мстители?
а не для мести.
познанию не будет конца а сознание будет это контролировать, об этом говорит наш мозг, который создал Иегова с Христом
Значит не то и не так как надо раздвигал. Исполняй полностью учение Христа, тогда всё получится.
Это сопротивляются границы текущего сознания
Табриз Закиров
Сопротивляются границы, это пределы, интересно очень даже, а как?
Есть стены которые основаны на заблуждении-их лучше разрушить, как Бог с помощью римской армии разрушить Иерусалим и храм, где сатан создал свой престол.
Попытаться восстановить!
Для сознания не существует никаких стен, оно вездесуще. Расширять надо горизонты ума. Можно, например, с помощью глубокой медитации.
Нужно принимать то что дал Бог уходя от того что мешает жить по Заповедям Божием.
А то что не получается но нужно сделать нужно просить у Бога помощи.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Иеремия 29: 11-13)