Религия, вера
Что делать, если в душе пустота?
Наполнить свою душу Господом.
Заполнить созидающим, полезным, приятным.
Пустота это то, что называется вакуумом, заполни мыслями, чувствами и словами, из пустоты сотвори лучезарное сияние вечной и нетленной красоты внутри себя.
Просить Бога.
это странно читать от человека, считающего себя христианином
Делать что-нибудь. Тотально, со всей душой)
наполни смыслом!
например богопознанием

Олечка Шель
Не понял, а к чему такой ответ?
Летать..
Одиночество и любые дыры может залалать только СВятой Дух - недостающая часть в человеке.
Стяжать надо Святой Дух, Царство Бога при жизни найти.
Так должно быть, люди к этому долго и упорно шли, поменяв человеческое лицо на комфорт, став зомбаками
Заполнить позитивными эмоциями.)
душа не может быть пуста если у тебя есть ум _наполни её знаниями в жизни так много интересного, и другое дело если не хватает общения
Олечка Шель
К тому же, я сегодня не выспался.
пустить
Для начала нужно определить какого рода у Вас пустота.
Моральная пустота, безысходность или душевное состояние после потери близкого человека?
Все очень просто, то что вы называете душой называется нашим символическим сердце. И если мы ощущаем в нем пустоту значить его надо кормить. Это, как и желудок, что происходит когда мы голодные? Мы знаем, вплоть до боли, так и с нашим символическим сердцем оно тоже просит кушать. Но вот вопрос, чем нужно питать сердце, чтобы оно всегда было радостным. Понятно что современное питание не качественное и мы видим как быстро развивается депрессия по всему миру и пустота в душе. Наше сердце или душа как вы это называете любит качественное питание только тогда в нем не будет пустоты. Что входит в его рацион: Рецепт записан в (Галатам 5:22,23). где говорится: " Плод же духа - это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание против всего этого нет закона." А значит необходимо развивать эти качества. И поверьте только таким питанием наполняя душу мы освободимся от пустоты навсегда. Это питание было заложено Творцом в самом начале, поэтому мы постоянно желаем чтобы в душе была радость и положительные эмоции, позитив и счастье и никуда не выбросишь то, что заложено. Понимаю все это трудно вкладывать самим но если это питание от Создателя значить он нам и поможет. И уже есть результат, миллионы людей избавились от этой пустоты, кроме того поправили свое. физическое здоровье, сохранили семью от развода, перестали злоупотреблять спиртным и. т. д. потому что узнали Бога и научились свое сердце питать правильно. Чего и вам желаю.
поздравляю, теперь ты одна из нас
Олечка Шель
Я парень, а не девушка.
Несибели Мараткызы
один из нас, бездушных землян