Религия, вера

Верующие, а вы сами выбирали ту религию к которой себя сейчас относите? и много ли вас таких : )

долго искал потом быстро догадался какую именно конфессию
Олег Огнев
Лучший ответ
Сама, а кто за меня будет выбирать. Нашла истину.
Владимир Тен
сама выбрала. удачно сложились обстоятельства
Сергей Копкин
Вы же сами решили верить в истинность дарвинизма, нет?)
Дмитрий Лебедев это не вера, а знание : )
Дмитрий Лебедев а они есть! а ты неуч : )
Дмитрий Лебедев люди деньги платят чтоб образование получать.. а я тя чё бесплатно учить буду : )
Дмитрий Лебедев нейрофизиология антропология это разные вещи.
тетка лезла в ту область в которой у неё нет абсолютно никакой квалификации : )
Дмитрий Лебедев этот дядька что ты ссылку дал экологию преподаёт, он не антрополог.
Тоже самое что и Бехтерева совершенно не компетентен.
Дмитрий Лебедев Знаешь разницу между гипотезой и теорией? не знаешь так учись : )
Дмитрий Лебедев Эволюция имеет статус теории, а тв говоришь о какой-то гипотезе..
Намеренно это делаешь : )
Дмитрий Лебедев Эти сторонники антропологи, а ты простой креационист : )
сами
Да, выбрала сама. Крестилась в сознательном возрасте.
Не выбирала
Эльмира Исаева
я искала Истину а не конфессию
Алинка Иванова
Ой! Что им всучили-то и имеют..
Нелли Кудлай
Сам влип. Попросил познать мироздание. Ага!!! Лучше бы просил познать Бога! ))
Теперь и дальше Бога открывается!
Дмитрий Лебедев не понял о чем речь..
вначале семья привила классический вариант, потом осознал деструктивность религий в принципе и нашёл свой вариант...
Алима Мокаева
В глубине души каждый человек имеет веру, и эту истину давно знают мусульмане, ибо Аллах рассказал нам, что это является одним из инстинктивных свойств человека, и Пророк (мир ему и благословение Аллаха) говорил об этом:
«Каждый ребёнок рождается с присущим ему качеством быть мусульманином (фитра), но потом родители делают его иудеем, христианином или язычником» (Бухари).

...Я сделал первые четыре шага и понял, что это мой прыжок, и меня никто не сможет остановить и я перелечу эту высоту. Я перелетел с запасом, думаю, что 6,20-6,30 м я бы перелетел. Когда приземлился на маты, я кричал и визжал как сумасшедший. Эмоционально радовался, становился на мостик. Самое интересное, не знаю почему, но я кричал слово «Аллах!». Хотя я православный.

-Сергей Бубка -олимпийский чемпион
Да!
я родился в мусульманской семье, но.. став взрослым человеком, то понял, что... не все религии могут быть истинными. Решил стать христианином Свидетелем Иеговы.
сама конечно
думаю много, так как в последние 30лет информация доступна и даже назойлива
Ильдар Ахмеров
В отличии от вас, сами.
Сергей Зимин
Дмитрий Лебедев а что вы о нас знать можете?
любите вы фантазировать.. хлебом не корми : )
Я сам выбирал свою религию. Делал это в зрелом возрасте и осознанно!
Верующих достаточно много. Не переживайте так тов." пушкин" .
Ещё бы вы научились отделять веру от религии и верующего от религиозного..
Например есть люди, которые не принадлежат никакой религии, но они глубоко верующие..
Санжарбек Мансуров Спасибо. Посмеялся. И камеди шоу не надо.
Арина Смирнова Однозначно добра вам!
Дмитрий Лебедев а именно лично ваша вера монотеистична к примеру? вы в единого бога верите или у вас их много : )
Попросил Бога преподнести мне истину.
Ольга Римкевич
сам