Религия, вера
Верующим. Как вы относитесь к Невзорову А. Г. , который так изысканно поливает грязью религии и верующих?
Как специалисту по художественным высерам на вентилятор. Лошадок он любит, а так более ничего путного от него не видел.
по идее должны простить и понять.
а в натуре, в срубе была б их воля сжечь бесноватого--от греха подальше!
Он же буддист! Он не может поливать грязью верующих. Прикалывается? ! -Да! Но, не поливает грязью.
Политическая проститутка.
С его мнением на данный момент согласен, но сам он мне антипатичен категорически.
Вообще к таким не отношусь...
Жалко его, несчастный он какой то. В любом его репортаже один негатив.
"У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них".
(Втор. 32:35)
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь". (Рим. 12:19)
Только вот изысканности я у этого дебила не увидел. Примитив дерьмовый.
(Втор. 32:35)
То сто он обличает церковь? Нормально.
да он просто критикует конструктивно, чтобы церковь задумалась, что сейчас не средневековье и надо идти на компромиссы с светским обществом.
Как к человеку, знающему церковь изнутри. Бывший семинарист, прозревший верющий! Знает о чем говорит.
А -никак. Пусть поливает. Ему воздастся
Так же как он к нам!
Если вы про то, что он назвал Патриарха по фамилии? То это абсолютно нормально.... У нас светское государство, и Патриарх такой же гражданин, как и Невзоров...
Он свои слова аргументирует. А вот вы здоровую критику за грязь считаете, с такой позицией никакое развитие невозможно.
О нём мудро сказал здесь один мусульманин: в нём шайтан сидит.