Религия, вера
Зачем человеку который не верит поливать грязью тех кто верит и веру. Он больной? Это же извращение а не радость.
да, это извращение, эдакий суррогат радости
Этого делать не надо. Обычно резкие высказывания в адрес верующих - это только ответ на их экспансию. Ну и конечно, как везде, есть дурачки.
"Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“.
А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов?
И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов?
Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец. "(Благая весть в изложении Матфея 5:43-48)
Это не радость, а просто глупость. Думает, раз он не верит Бога, учитывая, что нынче такой человек в почете (кем - хороший вопрос, наверное такими же психически больными, как он) , то он чувствует себя этакой всезнающей высшей кастой в обществе и может обливать верующих грязью.
это дерзость
ОНИ сами признаются, что это для них развлечение.
Наверное, насолили они ему чем-то.
А по-моему все как раз наоборот, это верующие постоянно поливают грязью научные достижения всего остального здравомыслящего населения земли. Ну и кто они повашему после этого, как не извращенцы и больные, или сказать точнее - больные извращенцы )))
Сидите в секте смирно, и никто вас не тронет. Полезете ко мне - по морде сразу получите.