обмолвится об иудаизме (причем весьма корректно) , то вопрос (или ответ) сразу удаляют, а иногда и банят человека?
Иудеи что - приравнены к "священным коровам"?))
Религия, вера
Хотелось бы понять - поему веру православную тут могу все кому не лень поливать грязью, а если только СЛОВОМ кто-то
Кто-то заинтересован чтобы так было.
Двойные стандарты! Или личные пристрастия .
Вы не первая, кто это заметил. Банят и тех, кто посмеет сказать что-то против СИ. Однако людей, занимающихся пропагандой, никто даже не трогает. Делайте выводы.
Банят за :
Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
* нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
* способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
* не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
* носить непристойный или оскорбительный характер;
* содержать рекламу наркотических веществ, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
* содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо- и некрофилии и других сексуальных извращений;
* содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д. ;
* содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
* нарушать права несовершеннолетних лиц;
* нарушать авторские и смежные права третьих лиц;
* содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя добавляющего программный код в систему пользователя, либо изменяющие системные настройки системы пользователя;
* содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить нормальное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц.
Дарья Волк
вот-вот. Но такие как Вы нарушают правила. Я уже не говорю о ждругих Ваших неправомерных действиях. работы лишиться не боитесь? Или для умного иудея она везде найдется?))) Наивный....
Александр Иванов
если бы...
а что тут непонятно?
Дарья Волк
Ой, не нужно делать из себя идиота (простите) Вы то уж ПРЕКРАСНО понимаете о чем речь. Еще раз - подборочку сделать?
Дарья Волк
я взятки не принимаю. Тем более от покрывателей убийц
По-видимому, удаляют в тех случаях, когда некорректно отзываются о евреях, как о нации, а не об иудаизме, как о вероисповедании.
да чтож вы батенька? никто православную веру не поливает, просто некоторые считающие себя православными беруться всех остальных судить, и евреев и христиан евангельских..
Политкорректность.
Дарья Волк
а почему она не касается православия?
Грязью поливают религии в целом. А если точнее, то невежественных приверженцев, пытающихся всех и вся обратить в свою веру. А православие просто на передовой. Если бы тут хотя-бы половина людей исповедовала иудаизм, то свою порцию фекалий они получили бы сполна.
Если я правильно вас понимаю, вы ошибочно ставите знак равенства между иудеями и иудаистами (которых ещё называют жидами - это не оскорбительное слово, а термин) , то есть, иудеями, исповедующими иудаизм.
И Матерь Божая, и апостолы, и Иисус Христос по своей человеческой природе - иудеи. И в наше время многие представители иудейской национальности исповедуют Православие. Тех же иудеев, которые не признали (и не признают в настоящее время) Иисуса Христа за Спасителя (Мессию) , называют иудаистами, а их религию - иудаизмом.
Не путайте национальность с вероисповеданем и, я думаю, недоразумения прекратятся.
Дарья Волк
Боже мой, КАКОЕ ДИКОЕ НЕВЕЖЕСТВО! УЖОС