Религия, вера
Кому выгодно поливать грязью светлую Церковь Христову Православную? Как спасти этих слепцов?
Выгодно это всё богоотступникам. Управлять бездуховными, безнравственными людьми, которые уничтожили в себе всё человеческое очень легко. Ценности уже совсем другие. Такому обществу кинь кусок - и оно проголосует за тебя. К примеру - тем же сексуальным меньшинствам ЧТО нужно? - понятно ЧТО. А их уже не мало. Узаконь их потребности - и ты всегда будешь у власти. Те же мультфильмы - без тематики, с безликими лицами, уродливые игрушки со страшными рожами и многое ещё - всё идёт на уничтожение в человеке человека. Общество буквально превратится в стадо баранов. Всё готовится к пришествию антихриста. Как спасти людей? Да никак! Кто наслаждается грехом и пороком - им Бог не нужен. Спасать надо каждому себя. Бог всем сказал - "вот вам Церковь, вот Вам Библия", хочешь спасайся, хочешь нет.
У Христа одна Церковь ...как и враг её сатана, и слуги его ---а дальше думайте..
новодворских, герберов, алексеевых уже не спасёшь.... да и не хотелось бы таких спасать
Выгодно сатане. Как спасти? Никак. Стяжи мирный дух и вокруг тебя спасутся многие.
Как спасти? Полюбить их.
Как это и заповедал Господь.
Начать можно с устранения
унижающих эпитетов. Сначала
из текстов, потом и из мыслей.
Как это и заповедал Господь.
Начать можно с устранения
унижающих эпитетов. Сначала
из текстов, потом и из мыслей.
Патриарху выгодно. . ибо Христос сказал: не копи злато за земле, а копи на небе, а патриарх и все иерархи церкви слова говорят правильные, а дела делают богомерзкие.
Итак по плодам их узнаете их. От Матфея 7: 20
А в каком месте она светлая?
Ой, да кому нужно её поливать, она сама кого хочет утопит. И не только в грязи, но и в крови. И всё это делает под лозунгом спасения слепцов. Она загнала русский народ в крепостное право и теперь тянет туда же. Так что вам самим бы лучше прозреть. Только слепой поводырь ведёт стадо к пропасти.
К то тебя спасёт, так молод, а мозг в дерьмо. Тебя что, обижают сверстники, что ты тупишь, как старая бабка неудачница, в одиночестве.,
что за херня с тобой?
Только одним путём можно открыть глаза слепым. Это самим хорошо знать Евангелие и Слово Божье, чтобы доказывать, что в Евангелии нет поклонение иконам и мощам, нет культа святых.
Егор Тм
Какая деноминация ?
Им жизнь поможет. Невозможно насилием привести к вере.
Своими делами и ложными учениями она сама себя в вела в грязь. При посещении церкви устанавливается, что многие религиозные люди ставят создания выше Создателя. Почитанием святых изображений и икон. То, что Богу неугодно.
А вы уверены что она действительно Христова?
Иисус учил что любить нужно всех, даже врагов, а православные с самого начала на Руси творили беспредел - сначала убивали язычников, потом, во времена раскола например, своих же пытали и убивали и т. д.
И ведь с тех пор православие не изменилось - все та же религия, все так же принмает священным писанием темную еврейскую книгу Тору, которая учит убивать:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам ...то убей их ...побей их камнями до смерти"
«Если найдётся среди тебя ...мужчина или женщина, кто ...пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному.. . то побей их камнями до смерти»
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»
"И сказал ему Господь: ...идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти"
"... а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего ..."
Христос гдлядя на православных и прочих иудохристиан делает наверное вот так:

Поливать вашу церковь грязью, это фактически делать бутерброд из однородных ингредиентов!
А и правда незачем!
Алексей Ильметов
Судя по всему, Вы не отказываете себе в удовольствии от подобных бутербродов: http://otvet.mail.ru/question/94142724
выгодно тем, кто испытывает удовольствие от поливания грязью.
особенное удовольствие таким людям приносит поливание грязью чего-то особенно святого и нравственного.
этим они очень похожи на бесов.
Жидам и чуркам выгодно.