Откровенной?
Почему Бог создает без спроса? Многие люди не хотели жить в принципе. Многих таких знаю. А он берет и создает. Не подстава ли?
или это уже бунтарство против Бога?
Религия, вера
Зачем Бог создал меня, если я не хотела рождаться? А я действительно не хотела. Можно ли называть это ПОДСТАВОЙ открове
Эта как латерея. Не цените то. что вам выпала жить?
Правильно, нам не дали сделать выбор. Но разве жизнь не прикрасна? Правда, не райские условия, но это времено. Вот что обещает Творец.
Откровение 21:4, 5: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
Мы живем у порога этих событий.
По хронологии Библии. Иисус стал царем в 1914 году н. э. И скоро он положит всему злу конец.
Мы живем у порога этих событий.
Валерий Лисолов
Согласен только с первой фразой. Уже подумывал поставить лайк, но всё остальное несусветная ЧУШЬ. Не когда не думали, что всё ЭТО НАПИСАЛИ ЛЮДИ ❗❓:)))). И заметьте, что я не имею ввиду, что Бога не существует. У меня есть более логичные вероятные (подчёркиваю, именно "ВЕРОЯТНЫЕ") доказательства существования Бога.
Зачали вас ваши родители. Для этого не надо спрашивать разрешения. Так что все претензии к ним. А Бог уже спас вас от власти греха и смерти. Вам остаётся всего лишь принять Его спасение.
у него на тебя планы .может ты через несколько лет совершишь подвиг и твоё имя прославят в веках
желание было... просто ты забыла.... ТЕКСТ 31:
Лишившись своего изначального сознания, обусловленная душа утрачивает память о том, кем она была в прошлом, и перестает понимать свое нынешнее положение. А когда память потеряна, все знания, которые приобретает душа, основаны на ложной предпосылке. Душу, с которой это произошло, ученые мудрецы называют погибшей.
Бог никогда не ошибается.
и у вас есть миссия
Ганеша не создает людей. Он просто дарит успех и разум тем, кто кладет конфетки возле его фигурки.
Да, это против Бога и за это смерть будет в адском огне на том свете согласно религиозного догмата.
"смертью умрешь" См. Толкование на Быт. 2:16
Ответы по порядку:
1.Зачем Бог создал? Для того, чтобы ты увидела, что бытиё лучше небытия.
2. Тебя нельзя было спросить, потому что тебя не было.
3. Подстава ли это? Нет, потому что ты из небытия, а подставляют только того, кто уже есть.
4. Без спроса? А если некого спрашивать за их отсутствием?
5. Кто не хочет жить (существовать)? Это тот самый сатанизм, сущность конфликта сатаны с Богом. Сатана увидел, что он не Бог, и возмутился таким бытиём раба, потому что Бог не творит другого Бога. А сатана (освобождение от рабства) есть ПЕРВЫЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР.
ВЫВОД:
либо ты соглашаешься с Богом, либо нет. Если согласна-тебя в золотую клетку материи (на рабство, но хорошее, ибо иго Бога не тяжко). . Если не согласна-тебя в худую клетку материи (огненное озеро-на рабство, но плохое) для того, чтобы не хулилось бы святое имя Божье (огонь уничтожает мысли вследствие шока). К садизму это не имеет отношения- Бог есть любовь. Но если Бог оставит тварей не наказанными, они будут продолжать хулить Его святое имя.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
профессор Осипов говорил как-то, что, возможно, Бог найдёт какой-то третий выход из ситуации, когда есть разумные существа по Его образу, не захотевшие общаться со своим Создателем.
Сатана-этот идиот гордец выбрал худое рабство и сгоношил атеистов. Видел я это чудовище, когда занимался кундалини-йогой-такой страшный, что сознание человека разрушается от одного взгляда на него. Поэтому я безоговорчно бросился в золотую клетку рабства-лучше быть рабом Божьим, чем рабом сатаны.
По-любому, даже если третий выход-это с сатаной потом общаться-нет уж, лучше рабом у Бога.
Определение-раб-тот, кто дышит воздухом, не может существовать без материи, зависим от материи.
Бог-независим от материи, Творец материи, мироздания, Вселенной.
Поскольку Бог есть дух, то человек-всегда творение Божье. Поэтому потенции самому стать Богом нет-Бог не творит другого Бога.
Да, на том свете тоже воздух, только ну не такой, как наш, но по ощущениям совпадает. Там тоже себя сознаёшь, наука пока никак это не объясняет.
Ответы по порядку:
ВЫВОД:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Karim Zeynalov
да, прикольно все расписал. спасибо.
Бог создал людей парными и подарил им эйфорию секса для размножения! Дальше Бог уже миллионы лет не вмешивается в этот процесс! Спрашивай у своих родителей зачем они создали тебя. И не ищите ответ об этом на сайте! Азвиняй!

Karim Zeynalov
милые ребятишки:)))
Sweet *************
А как же утроба и созревание плода и разные наследственные заболевания в ДНК? Думаете, ребенок сам по себе растет в утробе?
нужно было упираться и лезть обратно
Господь Вседержитель является Творцом, подобен Царю Вселенной, и ни у кого не спрашивает рождаться кому-нибудь или нет, жить кому-нибудь или нет, умереть кому-нибудь или нет, являясь Владыкой жизни и смерти. Господь сам решает кому жить, а кому не жить.
" Кто находится среди живых, у того есть надежда,
ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву".
Кн. Экклезиаст 9:4.
Бог творец и создатель всего и ему все пренадлежит.
Ну ты уже взялась и ты кончишься. Что причитать то, уготовляйся ко дню Великого суда Аллаха.
С какого мира ты, если знаешь, что не хотела рождаться ❓
хотели (вы просто не помните)
Это тебя создали родители.