Религия, вера

Наши православные традиции являются неотъемлемой частью культурного наследия,

К которому мы все стараемся относиться бережно и с уважением?
Олег Еремин
Ваши или наши? А мои они разве тоже?
Вот с одним вчера трындели по этой теме, ну я и задел эти традиции. А он мне... типа что я грешу... А я ему типа это ты грешишь что меня осуждаешь.
Егор Додонов
Это разведывательная культура, как себя вести за границей больше как-то. Более ста лет пытаются объяснить, что оно придумано в России. Это перебор уже. Греческая церковь и остаётся, а не Русская. Ну а там Израиль, Египет и так далее. Концов нет почти.
Андрей Давыдов
Только это наследие ничего не меняет в мире к лучшему, а только дурманит людям мозги, от чего они не способны видеть истинную причину всего зла, зато позволяет обманывать себя и других, ради приятных ощущений, внутреннего комфорта.
Вы? Бережно? Не смешите мои тапки. Вы к своему еврейскому "наследию" относитесь номинально. Недохристиане.
Настя Лира
наследие нашей глупости и предательства наших славянских богов. Единственное, благодарность, что сохранила славянский язык.
Правда сильнее права.
Какого наследия? Православие никогда не было нашим наследием. Оно было навязано Византией или тогдашним "Евросоюзом". Без этого Владимир бы не смог объединить славянские княжества в Русь.
Вы говорите на языке русов, а не на языке ближневосточных арабов.
Отношение православия к истории России такое же, как отношение бомбы к истории Японии. Часть неотъемлемая, но чужая.
Yaroslav Li
1 Безусловно, без Православия не было бы Святой Руси
2. Многие чтят и стараются не отходить от христианских традиций, но бесов от Православия корежит, потому холопам бесовским Православие с его традициями поперек горла.
Super_Hak (S_H) вам бы не понравилось быть холопом на "святой руси".
эти традиции части населения остальным они побоку
Natalia Savenkova
ключевая ошибка начинается с первого слова...." наша".
с каких пор евреи стали "нашими"?
Же
Женни
Наши языческие традиции....
А ваше православие - это еврейские традиции.
Да кто соблюдает эти ваши традиции? В стране меньше 2 процентов практикующих православных
Затем он сказал им: «Ловко вы отклоняете заповеди Бога, чтобы сохранить свои традиции"Марка 7:9
Чушь собачья.

Православие это христианство.
Христианство навязано евреями.

Как еврейское дерьмо, может быть славянским?

Члены еврейские, изо рта и из сраки вытащи, затем ответь.