Религия, вера

Что было причиной сингулярности, и причиной появления причины появления сингулярности??

ИЛИ ПРИЧИНЫ НЕБЫЛО И СЛЕДОВАТЕЛЬНО СИНГУЛЯРНОСТЬ БЫЛА ВЕЧНО?
Докажите мне здесь и сейчас, а то я потеряю ВЕРУ в самозарождение Вселенной!
Это только философский термин и к реальности не имеет отношения. Не доказано!
Алексей Терехов
Лучший ответ
а что, если вселенная, это океан ?)) вот в библии интересное определение небосвода ТВЕРДЬ, интересно почему ?)) может это, как шлем у космонавтов или водолазов.) пробой в этой тверди опять будет грозить всемирным потопом?)) и почему космонавтов тренируют в воде?)) забавно не правда ли.))
Инна Наталевич
Галия Нуршат Вы не задумывались за счет чего атмосфера остается, не улетает куда то в необозримый космос? Я вам скажу-за счет охранного купола.
Взрыв.
Марина Босенко
Галия Нуршат Это только философский термин и к реальности не имеет отношения. Не доказано!
Марина Босенко Твои проблемы.
квантовая флуктуация.
"....ИЛИ ПРИЧИНЫ НЕБЫЛО И СЛЕДОВАТЕЛЬНО СИНГУЛЯРНОСТЬ БЫЛА ВЕЧНО?
Докажите мне здесь и сейчас, а то я потеряю ВЕРУ в самозарождение Вселенной!..."
теряй! нам пох. тебе все равно мозгов не хватит понять космологию.
если бы религия была бы столь сложной тогда бы там мало людей занимались.
а так, копипастим цитаты из библии. особо то ума не нужно
Кравченко Юлия
Томочка Сысоева "тебе все равно мозгов не хватит понять космологию"- ответ типичного жирного тролля. А теперь обоснуй на каком основании ты пришёл к этому заключению?
Ps
Не к заключению того, что это "ответ типичного жирного тролля "(ибо это моё заключение), а к заключению, что " тебе все равно мозгов не хватит понять космологию". Это я так, уточняю, а то вдруг опять что нибудь напутаешь.
Сингулярность - это нечто для объяснения чего не существует гипотез, теорий, формул. Что было до Большого взрыва? Сингулярность. Потому что не известно какие законы природы тогда работали.
Алексей Санкин
Кравченко Юлия сейчас он подумает: он не знает. другие не знают. Пойду лбом об пол биться в церковь.
Дальше не видно, а утверждать выдумки не имеющие подтверждений не стоит. Люди ищут истину, а не пытаются выдать догмы вместо неё.
Ответ на ваш вопрос вы получите, когда появится и будет рассчитана работающая модель, сходящаяся с наблюдениями. Можете получить образование в области астрономии и помочь с этой масштабной работой.
Родион Белов
То же, что и было причиной появления причины.
Нуридин Хиязов
Бабушка надвое сказала. Гипотез хватает. Но логика должна первопричину включать. Ибо до бесконечности нельзя. Вечна ли вселенная, либо что-то другое.
Victoria Nicholson
Библия говорит - В начале было слово. Учёные говорят - В начале была сингулярность. Безразмерная точка пространства, где было сконцентрировано всё вещество, которое обладало бесконечной плотностью и температурой. Мне то-же не понятна такая версия начала, как впрочем, и библейская. Однако у нас нет других вариантов. По мнению учёных, говорить о том, что было до сингулярности - не имеет смысла. Времени ещё не было, соответственно, выражение "было до..." теряет всякий смысл. "ДО" не могло быть. Поэтому и никаких причин нет. Ведь если бы они были - было бы и "ДО". Никто, никогда не ответит на этот вопрос в рамках существующих теорий. Необходима другая, которую ещё не придумали.)
Дмитрий Панин
Второе - на кой черт нам нужно тебе что то доказывать!?
Jainawka)))) Жайна
Jainawka)))) Жайна А первое - пшёл на Х.
если бы нашли ответ о причине начала причины начала начала начала начала зачатья причины зачатья - то не факт, что после этого найденного ответа появились бы ещё какие-то вопросы не только на этом проекте, но и вообще, в мировом масштабе.. сразу бы стало всем понятно что такое сей мир и человек в нём... Но вряд ли это устроило бы мировое закулисье, правящее планетой, поэтому не позволили бы главной истине внедриться в умы... Так что не будем париться)))
G-Madness Antonov