Религия, вера

Можно ли каяться и исповедоваться дома?

Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя.  И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию.  Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его. Раскаяться можно в молитве Отцу и больше не делать этого.
К*
Катя *******
74 471
Лучший ответ
Этого мало везде, и там и в другом месте = этого мало!
Ещё надо учиться в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Учись смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран.
И помни, что Люди Все без исключения равны перед Богом, Сами Люди не имеют права Говорить от Имени Бога, Сами Люди не имеют права прикрывать Богом их нарушения Заповедей!

При этом на территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
вообще можно но как на этом тогда зарабатывать!?.. купите свечку!))
Каешься это значит сверяешь свои поступки с принципами права совести и сожалеешь. А исповедоваться надо кому то!
Максим Берюков
Максим Берюков
63 036
в самом себе это нужно делать
Lyssa Kener
Lyssa Kener
59 407
покаяние происходит в сердце человека. Не надо никому и никуда идти.
Если вы хотите изменить свой образ жизни, исследуйте Слово Бога - Библию и молитесь. Чтобы каяться необязательно куда то идти. Это должно быть ваши личные отношения с Богом.
Madina Ramazanova
Madina Ramazanova
16 131
Можно, перед Богом.
Каяться дома, а исповедоваться в церкви.
Причина, из-за чего нам всем нужно раскаиваться, - это грех, или несоответствие Божьим праведным нормам. Раскаяние - одно из условий, необходимых для примирения человека с Богом. Бог везде и поэтому обращаться к Нему можно отовсюду, открывая свое сердце. Например, в библейские времена верные люди обращались к Богу на постели ( царь Давид): "размыслите в сердцах ваших на ложах ваших, и утишитесь "(Псалом 4:5) и в пустыне (Моисей), а Иисус уходил помолиться на Масличную гору. Так что Бог Вас услышит и поймёт, где бы Вы не находились.

Похожие вопросы