Религия, вера

Почему идет пропаганда против Coca-Cola? Мне нравится, самый крутой напиток

Особенно без калорий. Просто волшебный напиток! Гораздо вкусней Пепси.
Гульсара Есимова
Лучший ответ
Мне только Кока Кола Ваниль нравится.
Нет никакой пропаганды, есть конкурентная борьба.
Анна Вергунова
Но согласитесь то что нравится не обязательно полезно.
Сергей Ктиторов Ну пить надо в меру. Каждый день я колу не пью
А где она идёт? И куда?
Отабек Назаров
Я сам люблю Cola хотя знаю, жена говорит не пей всю, надо унитаз почистить, вместо моющегося средства, хорошо чистит. Я знаю хорошо чистит, значит и желудок мне прочистит и выпил всю бутылку, мне нравится.
Елена Романова
квас лучше а еще есть байкал
Сергей Ктиторов Ну можно пить и то и те . Кто запрещает?
Это конкуренты мутят.
Мария Царь
Нравится - пейте. Вам же ни кто не запрещает.
отвратительное сахаро-содержащее пойло
Сергей Ктиторов Есть и без сахара
А состав читали, сколько там химии намешано? )
Ничего не имею против Кока-колы, потому что ею хорошо цепь велосипедную промывать.
Та ортофосфорная кислота, она старую смазку с грязью хорошо вымывает.
Настя Холоднюк
потому что его готовят ненавистные американцы и он конкурент пепси на производство, которого есть лицензия.
Где идет? Не видел.
Напиток богов.
санкции, неофициальные...

пей, пока есть и коту дай лизнуть, а то не станет, когда ещё попробует то...
МУТЯТ ВОДУ ТЕ У КОГО ПОНОС ПОШЁЛ
Vuqar Aliyev
Классный напиток Отлично очищает хромированные детали
Артём Юдин
Нормальные люди пьют Байкал, а всякие тупые отбросы кока колу от этого у них мозги и разжижаются
Alexey Vlasov
Напиток кока-кола это нормальный напиток.
Роман Канивец
ты ваще молчи прихлебатель!!!
Больше волнует, почему нет рекламы Бура-Тино.))
И мне нравится, можно использовать вместо белизны.
Налейте напиток в ваш чайник и оставьте его там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет, как новый.
Если налить колу в унитаз, она сделает его намного чище.