Религия, вера
Кто знает почему "православные" занимаются пропагандой против других религий?
Боятся? А чего? Ведь по их словам в России - все поголовно православные, так чего же они так распинаются тогда?
Позиции сдают. У попов доходы упали. На новый мерс не хватает. Вот наш местный своей попадье всего лишь новенький нью-битл прикупил давеча. А сам, бедняга, на 500-м мучается. Вот и пытаются согнать в кучу активно разбегающуюся подлую паству, которая кубышки раскрывать не хочет да десятину не несёт, а которые ещё ходят - норовят со своими свечками в церковь приперться, что опять же доходную часть понижает.
Я бы так не сказал! Вы явно преувеличиваете!
Вам надо кого-то столкнуть ..?
Мы наверное общаемся с Вами с разными людьми.... Никакой пропаганды никогда не слышал... Наоборот, мне кажется христианство самая человеколюбивая и терпимая вера...
Ольга Гильмиярова
Мне тоже так казалось, в детстве...
бред полнейший. Православному человеку и без этого есть чем заняться.
Это не православные!
не хочу к православным в комментарии- а как же деятельность Дворкина? да и Кураев....
конкуренция...
Очень много православных здесь не занимаются никакой пропагандой. Защищают свои устои. Свою Церковь. Разве это неправильно? Вы ЛУЧШЕ вопросы формулируйте, терпимее. ВОт Вам пример... ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НАЕЗДАМИ НА ДРУГИЕ КОНФЕССИИ, не уточняя, тем самым не обидите никого, получите массу хороших ответов. И еще, не обязательно читающие Евангелие исполняют его. и. наоборот.
Да не занимаются они такой пропагандой (Я имею ввиду простых прихожан)
Ну а вот сами руководители.. .
Так ведь клиенты - основа бизнеса!
Ну а вот сами руководители.. .
Так ведь клиенты - основа бизнеса!
Предлагаю молчать в ответ на их провокации
Лично я впервые об этом слышу. А слушаю я хорошо. Видимо, вы слышите что-то другое.
Просто веру свою несут в себе и людям. Какая пропаганда?
Моисей учил : обрати иноверца в свою, а иначе выведи за город и камнями закидай, желательно толпой и желательно по голове. Но это тёмный бог войны руководил. А вот я дружу с такими любвиобильными христианами кто Иисуса своим богом чтит. Но и среди них есть Воины Христовы агрессивные. Мир разнообразееееееен.)))
Милейший. нам бы свою религию защитить!!!
Юлия Гусятина
Не нужно отрицать, конечно "Православные" - сказано слишком обще, но разве вы не видите, что некоторые индивиды попадают под этот вопрос?
Ольга Гильмиярова
На вас нападают?
Умные верующие ЛЮДИ уважают все вероисповедания!!!