Религия, вера

Почему идет борьба против веры и религии?

Rincho Rincho
Потому что мир дуален.
Сергей Камалов
Лучший ответ
Rincho Rincho значит темные силы враждуют против светлых.
Потому что бездуховных людей легче дурить, дай им конфетку и они твои
в высшем смысле это не борьба.. а игра в игре.... но осознать не просто...
Кирилл Вагнер
Единство и борьба противоположностей
Vladimir B Jbkb K,h B
Никакой борьбы нею нет. Люди просто реагируют на агрессию её приверженцев. Кто, например, борется здесь с буддизмом, исламом и даже с католицизмом или протестантизмом? Почти никто. А почему? Потому что они сюда не лезут и никого здесь не цепляют.
The Boss
Где?
Rincho Rincho темные силы враждуют против светлых.
Материализм - не самое главное в этом.
А борьба идёт с того момента как Бог сотворил Адама.
очень надо / многим/ доказать, что создание человека - ошибка Бога.
Rincho Rincho не ошибка, а творческий потенциал в действии. ТВОРЕЦ не может не творить и созданный человек по образу Бога- СДЕЛАЛ ОШИБОЧНЫЙ ВЫБОР И ВОВЛЕК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В СТРАДАНИЯ и творение зла.
С "верой" ни кто не борется. А вот религии за всю историю, столько вреда принесли, особенно кстати верующим...
Ж*
Ж@н@хмет *****
Кто сказал, что все сказки? Даже Ноев Ковчег найден
Безобманство просит религию не врать о Боге, но они ерепенятся, называя свое вранье о Боге верой и атеизмом
Жека Joker
Как обычно ...тьма борется со Светом.
Надо не бороться, а восстановить истину. РЕЛИГАРЭ- это слово означает - соединение! Это в древности были способы и методы познания истинного "Я"!, Мира из которого человек вышел и способы прожить на Земле совершенствуясь духовно. А, из этого шоу устроили по лобызанию трупов и ползанию на карачках.
Ж@н@хмет ***** Религия - одна из лидеров идеологий, по разделению людей, на своих и чужих. Хоть и лицемерно означает "соединение".
Религии застряли в средневековье... нет развития... новым поколениям религии не интересны... Интересуются эзотерикой но эзотерика пока официально признана лженаукой... понятно кем... материалистами... Эти же материалисты признали бы и все религии лжеучениями но не могут... боятся гнева религиозных людей... а их в мире половина всего человечества...
Сергей Tarus
Неверные своими ложными словами хотят погасить Свет Аллаха - ислам. Но Аллах желает завершить Свой Свет, распространяя его и помогая Своему посланнику в деле победы, хотя бы и ненавидели это безбожники.
Женя Антипов
Галина * До Мухаммеда кто исповедовал ислам. Можете провести историческую линию?
потому что ваша вера отжила свое. умные взрослые люди больше не верят в сказки
Юлия Кожина
Конец света близок..
Алина Беляева
Наоборот!
Государство поддерживает РПЦ!
Миром правит враг Бога, у которого мало осталось времени.
Идет духовная война, а на войне первой страдает правда.
не злись
Rincho Rincho я интеллект применяю-дискуссию. Чувства- всегда на замке. Есть только чувство воина.
Вера против религии)
Лера Мурылёва
У меня есть много подруг Вер, которые религиозны, не понимаю, почему у вас такая точка зрения насчёт всех Вер
Иоанна 15:20
Наука побеждает мракобесие
Rincho Rincho НАУКА захвачена атеистами (демагогами) и потому в науке процветает мракобесие-полно бесов и мрака-все исказили и неверно трактуют реальность, сам проверил..