Религия, вера
Разговаривают ли ангелы между собой? Как они общаются
Они понимают друг друга.
Конечно. Они и режут друг друга при необходимости. Да там одни муд@ки. А Кастиэль вообще может благодать у другого забрать, но Кас нормальный тип. Ты что не изучаешь евангелие от Сэма и Дина? У них еще общий канал связи есть и канал для экстренной необходимости.
Вот держи, специально для тебя нашел.
Ангелы являются очень сильными существами, а их истинный облик может выжечь глаза человеку. ..А их голос для человека звучит как высокочастотный звук, причиняющий сильную боль и способный разрушить хрупкие объекты. Между собой ангелы говорят на Енохианском языке и передают друг другу сообщения в виде радиоволн. (с)
Вот держи, специально для тебя нашел.
Беседуют и поют на древнем арамейском. Впрочем и хит какой-либо способны исполнить на английском. Под лиру или панфлейту. На такой когда-то играл Орфей танцующей Эвридике.
азбукой Морзе
флажками
В Духовной Вселенной есть универсальный энергетический язык.
со скоростью света
ты настолько туп, что за всё время не можешь вникнуть в суть тонких миров?
На частоте от 4.1014 - 7.1014 Гц
Если мы способны общаться и разговаривать, то Ангелы тем более могут.
Ведь все разумные создания созданы по подобию Бога.
Конечно общаются, но без слов
Видишь, ангелы восчувствуют пространство
Непрерывностью касаний-ощущений.
Их прохлада нам — сверхогненность калений.
Видишь, ангелы пылают сквозь пространство.
Огнём горит хрустальная корона,
Прекрасных тысячи звучат приветствий.
Их же цель влечет в их путь бессонный
Сквозь кристалл, где тайна соответствий.
Непрерывностью касаний-ощущений.
Огнём горит хрустальная корона,
Прекрасных тысячи звучат приветствий.
Их же цель влечет в их путь бессонный