Религия, вера
Говорят, что человек разговаривающий с собой - разговаривает с Ангелами.Это правда?
Возможно, всего мы не знаем. Может это и не ангелы вовсе, а что-то другое или кто-то другой. Может это представители параллельного мира, куда более развитые. Возможно они так развлекаются, а может помогают. Возможно в параллельном мире живем мы сами, и сами себе помогаем в этом мире. Предположим что божественные создания живут рядом с нами, мы их не видим, но их мир абсолютно рядом и эти существа иногда шутят, по злому и по доброму, а итогда действительно помогают.
Мухамадиева Альбина
я знаю одного очень неверующего скептика с массой вопросов,но я очень люблю читать его ответы с доброй верой))))))))))))
скорее всего разговаривает с дьяволами!
Ангелы, это которые в белых халатых?
Это гордыня, разговаривать с собой.
нет, это шиза косит наши ряды
Не знаю, но вряд ли.
Да многие разговаривают сами с собой, главное чтоб собеседник культурным оказался:)
С чего Вы это взяли ?
Ангелы тут не причём. Просто человек либо в одиночестве прожил и сам с собой разговаривает, либо "болен" на голову и пора бы показаться доктору.
А про Ангелы Вам лукавый на ушко шепнул - будто бы это Ангелы разговаривают с человеком.
Нет. Это говорит о шизофрении.... не шутка.
Напротив это чушь, такое человек скорее разговаривает на паразитирующих в его сознании субличностях (бесах) . Вот пример такого паразитизма явленный в действии. Их легион в большинстве людей.
* Обратите внимание на фразу "не в духе" - она ключевая, для понимания. В человеке должно быть только одно - цельное сознание - или дух, или Высшее Я, и только оно должно направлять каждый шаг и мысль человека. Это и есть просветление, моё мнение.
есть три рода мыслей - чисто человеческие, от ангелов, от бесов. Чтобы их различать нужен духовный опыт
@ндромед@
Тётя права.
О_о
Хах)) ) Знаете высказывание "Если ты говоришь с Богом - это вера, если Бог говорит с тобой - это шиза"
Так тут примерно то же
@ндромед@
Это высказывание придумали люди не имеющие никакого понимания касательно того как проходит диалог с БОГОМ. Люди привыкли к одному типу диалога - словесному - но это не значит что невозможны другие, иные формы жизни - например муравьи общаются иначе (жестовым языком и запахами), деревья - ещё сложнее, а БОГ - он использует все формы общения - какие только мыслимы во Вселенной. БОГ общается с людьми - посредством всего - что происходит в их жизни. Извините что влез в ваш ответ, просто считаю своим долгом выразить альтернативное мнение. А люди сами разберутся какое правильное, на так уж они и глупы.
по телефону скорей всего
Лучше тогда сказать с демонами