Запечатленные британскими путешественниками контактировавшими с семьей пророка, когда они проживали свои лучшие брачные годы:
Https://www.youtube.com/watch?v=x2ZadzpwJZg
Девочка на видео - молодая жена найсветлейшего. Ей всего 12, а они уже 6 лет были вместе.
Религия, вера
Почему скрывают, что англичане изобрели видеосъемку много сотен лет назад? Вот уникальные кадры Аиши, жены пр. Мохамеда
Не англичане а динозавры
Там написано 1906 год.
622 год написано фотоаппарат 1889
Существуют различные мнения насчет возраста Аиши в момент вступления в брак. В большинстве мусульманских источников говорится о том, что ей было шесть лет [2], а на момент фактического начала брачной жизни — девять лет [7][8][9][10][11][12][13][14][15][16]. В других источниках упоминается возраст в десять лет [17]. Некоторые авторы склоняются к тому, что ей было пятнадцать или даже семнадцать лет [18][19]. Отдельные историки, включая Ибн Хишама, утверждали, что Аиша приняла ислам одной из первых, что позволяет сделать вывод о том, что ей было 15 лет на момент замужества [18]. Некоторые историки и исследователи приводят данные о том, что, когда до Мухаммада к ней посватался Джубейр ибн Мутим, она была старше 17 лет. Имеются данные о том, что сестра Аиши Асма, которой было 27 лет в момент хиджры, была на 10 лет старше Аиши, из чего следует, что в момент свадьбы Аише было 17 лет [19][6].
Несмотря на различные мнения авторов о возрасте Аиши при вступлении в брак с Мухаммедом, в те времена в Аравии (и во всем мире) невесты очень юного возраста были нормальным явлением [20].
вы так пишите по восточным законам могли забратьили купить и в 3 года и в 5ть.... это ничего не значило что она жена и живёт в доме мужа.... никто её не трогал до срока
это такая тоже большая история.... роксалана была забрана в 5ть лет.... это рабы я уж забыла какое там царство или ханство.... зачем им дети маленькие... а они там их учили своим обычаям как по их традициям всё делать убирать застилать.... это историк говорила что документы были 5ть лет ей было
а уже раб то тоже имеют свою психологию семьи то он не имеет если он маленький... кроме этой вот... не имеет враждебности
Алекс Алекс
т. е по вашему трахать 9тилетнюю ничего страшного?
Меня больше порождает то, что вы в это верите....
Советую вам пройти про этой ссылке -
https://azbyka.ru/muxammed-predpolagaemoe-prizvanie-bogom
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
Советую вам пройти про этой ссылке -
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(1Иоан. 4:1-3)