Религия, вера

Украинцы - богоизбранный народ? Не евреи?

Укры великие 200 тысяч лет назад появились. Это информация из украинских учебников. Они старше кроманьонцев. На 150 тысяч лет.
Денис Акулич
Укажите помянутые учебники, плиииз.
Поржем вместе...
Margarita Zaleskova
Лучший ответ
Margarita Zaleskova Читаю по ссылке: "в первом классе теперь учатся считать только до пяти".-уже ржу.
Но я же просил ссылку на помянутые УЧЕБНИКИ.
еще поржать хоцца...
По эволюционной ступени развития они стоят рядом друг от друга, у них больше общего, чем различающегося, поэтому они ведут себя соответственно в разных ситуациях, а по сути они одинаковы, евреи как жиды, и украинцы как бандеровцы это единый народ.
Денис Акулич Да уж. Фашисты с Богом шли на войну. Где ж равенство? От мозги им извратили.
круто... мне на это и сказать-то нечего...))) слов нет, кроме последних...)))
Алла Кулик
Алла Кулик хотя когда читаешь иные сказки о происхождении русских, так вообще смех сквозь слезы...
Денис Акулич Не скажите! Ещё с древности западу обречены. Куда уж мы без варягов))
Хороший стеб))) Зачет!
Мп
Мпквя
Бог сегодня не по нациям вибирает, а по сердцу своему. Его народ раскидан по всей планете, но объединен неразрыными узами любви
_P
_Pra$Toy.... Paren....
Что касается политической составляющей, на последнее время.

* * *

Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)

Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править землёй 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель земли. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
Да, мы такие)
*Сарказм конечно*
Денис Акулич Джуліє, ви з України?
Моисей жил 200 тысяч лет назад и был украинцем???
Денис Акулич Так вот тож))