Религия, вера
Какие запахи приносят Вам удовольствие ?
Слышал что многим людям нравиться запах бензина и подобного, мне вот нравиться запах сырости, а Вам ?
маме нравился запах бензина)
я люблю апельсины, запах леса, легкий запах цветов
Старого мокрого дерева, лесной земляники, нетопленой бани, настоящей ванили, березы под палящим солнцем, свежего сена, щенков, запах изо рта любимого человека.
Запахи розы ветров ароматы города дорог по шлейфу попутных ветров

" Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?" (2 Кор 2:15,16)
Вкусной еды.
матиолла... что то вспомнилось... ну краска оцитон так для тонуса бывало такое.... вся аромотерапия действует.... есть куча запахов которые когда то любила а теперь нет.... цитрусы тонизируют
вот по молодости краска очень нравилась.... не знаю почему
вобще счас много других запахов.... помидоры например это хана... и духи есть ойй раз в летуале мазнула по дороге домой чуть не умерла... и ещё и не отмывалось
и начальница у меня там была купила госпадибожемой... ну в общем я убегала.... раз подруга пришла вот бензином и жвачкой воняет.... я грю любань зачем те духи дезедорант и всё....а она ржот грит дочь мои духи выдушила терь я её вот пользую угу
а те вобще воняли господи вот не могу знаете поездом туалетом метрополитеном как накурили и ещё пописали где то там
Грешные удовольствия носят запах гниющей массы и серы, такой запах в аду.
Наталья Резвова
Это Вы насчёт запаха "сырости" ? Скажите подробнее пожалуйста, я что проклят ?