Религия, вера
Из 20 пассажиров автобуса, проехавшего мимо церкви, перекрестился только один - что думаете об этом?
Это очень близко к правде, примерно столько настоящих верующих.
Это был- самый грешный.
Все нормальные, а один на публику работает.)))
Сергей Бонк
ага и все стали хлопать в ладоши.
Москва.
В провинции через окно не крестятся
Ничего странного, меня только недавно научили как правильно креститься
На 20 человек удивительно малое количесво дураков.
Что там автобус.... Бг. 7.3
Из многих тысяч людей едва ли один стремится к совершенству, а из достигших совершенства едва ли один воистину познал Меня.
резко отказали тормоза, только водитель это и понял...
Правильно. Креститься руками не надо. Так пишет Библия.
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё." Деяния апостолов 17:24,25– Библия: https://bible.by/syn/44/17/
Решение задачи-он православный.
Стесняются
Что тебе пора арестовывать тех, кто не крестился.
А ещё один всех пересчитал и в книжечку записал.
Один перекрестился явно, остальные мысленно, чтобы не молиться на людях.
Значит ехал по правилам и не быстро.
Думаем, что растет количество атеистов и сатанистов!
Анекдот вспомнил. Попали в чистилище душа священника и душа шофера. Ангел с огненным мечом посмотрел на них и говорит: «Так, шофера в рай, а этого пока здесь оставьте!». Священник: «Как же так? Я всю жизнь в храме служил, молился, проповеди читал. А этого шофера я знаю – он же алкоголик, всю жизнь за рулем в нетрезвом виде проездил». На что ангел ему ответил: «Ты свои проповеди читал так, что все люди в храме спали, а он так свой автобус водил, что все люди Богу молились!»