Религия, вера
Академик Павлов идя мимо храма перекрестился. А матрос случайно проходящий рядом посмеялся над темнотой этого академика. +
Так где темноты больше?)
Чем дальше от Бога, тем больше темноты ...там где нет веры в Бога ---полный мрак.
Матрос смелый человек и правдивый, а Павлов трус и лицимер.
Еще одна сказка по типу сказки о студенте-Эйнштейне? )
Павлов был неверующим)
в душе попа
вот где уж чернотища
Антонина Терновская
в душе атеиста...
В ж.. пе
Темноты уважаемый, больше в глупых мифах, в том числе в мифах которые верующие придумывают о ученых.
Вы бы хоть биографию Ивана Петровича почитали что ли. Ну нельзя же верить на слово всякой фигне.
касательно религиозности Павлова
а это в довесок если того мало
касательно религиозности Павлова
а это в довесок если того мало
Павлов убедительно доказал, что богомольцы и собаки одинаково реагируют на стимул, темноты больше у тебя, читай книжки и наступит свет
Я не люблю этого академика. Потому, что он мучил животных
Нина Долгих
Хм... Как это - ЛЮБОВЬ и "не люблю"?
Оставьте Павлова, Бехтярев атеистом не был, на вопросы о нем желающих ответить очень мало )))
Потом немой глухому рассказал, как слепой всё это видел. А дурак поверил.
а судьбу матроса знашь? Павлов темный и зомбированый верующий это факт!
отрицать Бога можно даже не учась нигде, ума много не нужно. а кто больше исследует все вокруг часто приходят к познанию, что есть Кто то, Кто выше нашего понимания и является тайной вселенной.
Потому что, кто был никем - тот никем и останется... Имя академика известно, а матроса ?..А вы его в пример ставите...
миф, придуманный РПЦ МП!
У академика не было времени вникать в тот бред, который исповедует церковь. Он просто верил в Бога и обозначал эту веру принятым в обществе способом.
Павлов? Этот знаменитый атеист?
Он известен не крещением на кресты, а тем, что призывал темных верующих не трогать - пускай де молятся, как хотят. Это чисто гуманистическая позиция.
Знама эту сказку, а еще говорят, будто у вас мозги есть, врут шельмы.
... и этим матросом был Альберт Эйнштейн.
Деяния 4:13
Видя смелость Петра и Иоанна и приметив, что они люди некнижные и простые.. . :-)
Ты библию то в глаза видело, Егорка? :-)