Религия, вера
Как вы считаете, каковы жизненные обстоятельства и психология людей, возомнивших себя Богами?
Знаете ли вы, что в
Уважаемая Leonessa!...Человек потерявший и возомнивший.... очень близкий по определению.... Возомнивший себя Богом.... тот человек.... у которого сознание, управление людьми, превосходство своей правоты стало главным.... Это люди больные сознанием.... шизофреники, аутисты, дауны.... да, еще много диагнозов.... чтобы определить природу.... этого феномена.... Удачи
благоприятные обстоятельства)))
Посмотри на ясписа ..,а лучше побеседуй с ним ))))))))))))))))
не знаю.... но вот мне вчера человек видно конкурент ясписа (он тоже тут на проэкте вечерами) на почту прислал письмо: "я знаю я Бог"...не знаю как так у них получается ...бесноватость, психическое заболевание.... не знаю
Обстоятельства печальные видимо, а психология нездорова...
Богом быть. Каждому. Бог есть Бог. Не Бога-нет.
Возомнить Богом невозможно. Можно усомниться, в том, что Я Бог.
Что Ты бог. Что Мы Бог. И от этого лучше не станет.
Нахватался я верхушек,
Самый цинус потребил.
И теперь я самый умный,
Хоть и с В. И. ду, как дебил.
На хрена мне лезть до корня?
Сверху видно всё вокруг!
Там, у Корня, вечно спорят,
Выясняя: «кто Mне друг? »
Самый цинус потребил.
И теперь я самый умный,
Хоть и с В. И. ду, как дебил.
На хрена мне лезть до корня?
Сверху видно всё вокруг!
Там, у Корня, вечно спорят,
Выясняя: «кто Mне друг? »
Болеют....
я езь злобный демон посланный аццкими силами на борьбу с оными самозванцами
каждый человек может ВИДЕТЬ, у некоторых крыша сьезжает от того, что они ВИДЯТ
жизненные обстоятельства - жёлтый дом и белые палаты; психология под воздействием шизофрении и лекарств...
Смотря какими богами! Если человек берёт себе ник типа "Иисус Христос" или "Иегова", то у него точно с головой не всё в порядке, а если называет себя богом Ра, например, то это просто человек с хорошей фантазией.
Богатейшая фантазия, при маленьких возможностях по жизни.