Вот именно: ваши мысли существуют, хоть и не все их видят, тогда и Б-г существует, хоть его не видят не чистые сердцем, потому что
Мат. 5:8
"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят."
Б-г Святой Дух соединяется по желанию человека с его духом и открывает Себя человеку.
Чтобы увидеть ваши мысли - надо войти в ваш мозг, хотя ваши слова и дела дают тоже понять: какие у вас мысли, потому что всё начинается с мысли.
Сейчас вы верите в мысли, которые есть ложь дьявола о Б-ге, потому такое пишете.
Религия, вера
Ты видишь мои мысли? А Бога видишь ?
Я - основа безличного Брахмана, бессмертного, неуничтожимого и вечного, который есть средоточие высшего, изначального блаженства. Бхагавад - Гита 14.27
О Арджуна, Я – Сверхдуша, пребывающая в сердце каждого живого существа. Я – начало, середина и конец всего сущего. Бхагавад - Гита 10.20
Я - источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем. Бхагавад - Гита 10.8

Нет.
Но и не значит, что он есть.
Нет.
Но и не значит, что он есть.

Мысли человека видеть невозможно, но можно видеть гнилое или чистое сердце человека.
Бога видеть обычный человек не может, но только Христиан и только с чистым сердцем.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
(От Матфея 5:8)
Суслик есть.
Пятый по счету от тебя выходит первым)
С чего ты решил что они у тебя есть?))
Это и есть вера, которая основывается на знаниях.
Вера в то, что есть разум. Мы не видим, как происходят мыслительные способности, но мы это знаем.
Так и с богом. Мы знаем, что он есть, хотя и не видим.
Бог, как создатель и творец, проявляется в своих творениях: природе, физических законах и т. д.

Нет мыслей, только вакуум в твоей башке.
А что такое мысли? А что такое Бог ?
Аида Омарбекова
Дурачка включил?