Религия, вера
Почему не покоритесь Единому Богу, других богов же нет ?
84. Скажи: «Мы уверовали в Аллаха и в то, что ниспослано нам, и в то, что было ниспослано Ибрахиму (Аврааму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) и в то, что было даровано Мусе (Моисею), Исе (Иисусу) и пророкам от их Господа. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся».
Я покорилась Истинному Богу, поэтому живу по Его праведным нормам.
Да ну. Богов придумано больше 3000. А не покоряюсь - потому что не хочу.
Следующий вопрос.
Я не из тех, кто готов покориться богу, даже если и нет других, кто бы только такое мог сказать, что других нет, но даже и нет, я не покоряюсь никому и не служу никому. Особенно демонам выдающим себя за Бога.
Чем докажешь что их нет?
Чем докажешь, что твой есть?
Богов много. Как и религий.
Задолбали со своим навязыванием.
Ещё как покорился.
Единого много. К Нему наш путь. Даже отрицателей лжебогов.
Человеку сам Бог дал выбор, а выбор подразумевает разнообразие..
Валентина Алексеева
Выбор так же предполагает ответственность.
С чего вы это взяли?
2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Откровение 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
1 Коринфянам 8:5, 6: Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», 6 для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.
Слово «Бог» с арабского языка переводится именно как «Аллах». То есть, говоря попросту, для мусульман Бог и есть Аллах.
Да и этого нет, как и монстра у меня под кроватью.
опять реклама?
Каковые признаки раба?
Скотское, равнодушное, наплевательское отношение к своим детям, к их судьбе и ценностям
Самооправдание
Слабость, лень
Необразованность и неспособность искать ответы на вопросы, неумение задавать себе вопросы
Узкий кругозор, отсутствие мышления, неспособность к формированию собственного мнения
Тупость, скудоумие, слабость ума
Отсутствие воли, неспособность противостоять чужой воле и обстоятельствам
Склонность к принятию указаний, приказов, директив без ревизии и осмысления
Легковерие, доверчивость, наивность
Неспособность к критическому, детальному мышлению, анализу, низкий уровень аналитического мышления
Подлость, отсутствие моральных принципов, духовная низость, пустота
Примитивные ценности, предпочтение малого по сравнению с б'ольшим
Бездумность, пассивность, апатия
Неспособность управлять собой, своими эмоциями, чувствами, событиями, окружающей действительностью
Неспособность убеждать и отстаивать свою точку зрения, навязывать волю более слабым
Неспособность слушать себя, неразвитая интуиция
Самооправдание
Слабость, лень
Тупость, скудоумие, слабость ума
Легковерие, доверчивость, наивность
Бездумность, пассивность, апатия
Чтобы покориться Богу, надо, прежде всего, с ним познакомиться. Это можно сделать, только читая Библию и размышлять о Его качествах через творения, созданные им.