Религия, вера
Кому люди молятся и зачем если понимают, молитвы не работают, а Зло и несправедливость торжествует, стоит ли просить?
Любой преступник в стране под покровительством Злых Сил, которые никогда его не предадут и не оставят, лишь позволят ему выполнить своё дело до конца. Справедливость восторжествует редко, как и бесполезно просить Бога о чем либо, он давно на стороне Олигархов и правительства России, то есть, на стороне бандитской группировки.
Всё,что происходит в жизни каждого конкретного человека, справедливо. Каждый получает то, что ему нужно и отрабатывает то, что должен. Наш Мир именно такой, каким заслуживает его человек.
Бог слушатель молитв.
Молитвы "работают", если они идут от сердца...
помощь придет к тому, кто просит самое необходимое
Смотря, что просишь
Надежда умирает последней)))
нуу вы если чего то просите. то и не нужно это называть молитвой. так как смысл молитв в другом. вы в своём вопросе сгорнули всё в кучу. и желаете ответ? вы не можите понять двух слов. прощение. и молитва. ответ вам будет не понятен всё равно.)))) учитесь отделять плево от зёрен....
Если есть хоть одна возможность исправить все к лучшему.. сдается лишь тот, кто сам пал духом и перестал верить даже в самого себя..
Для молящихся один удачный случай на сто провалов значит, что молитвы работают.
У них такой склад духа - принимать желаемое за действительное.
Многие люди молятся Богу о своих проблемах, но эти проблемы никуда не уходят. Значит ли это, что Бог глух к нашим просьбам? Нет. Из Библии видно, что Бог слушает, когда мы обращаемся к нему в молитве, при условии что мы молимся ему правильным образом.
«О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» (Псалом 65:2).
Некоторые говорят, что молитва помогает им успокоиться. При этом они не верят, что кто-то там наверху слушает их молитвы. Но молитва — это не психотерапевтическое упражнение. В Библии говорится: «Бог близок ко всем призывающим его, ко всем призывающим его в истине. Он... услышит их крик о помощи» (Псалом 145:18, 19).
Эти слова из Библии убеждают нас в том, что Бог слушает молитвы тех, кто ему предан. Вот что он сам говорит: «Вы будете звать меня, и придете, и будете молиться мне, и я буду слушать вас» (Иеремия 29:12).
читайте библию. молитесь
Матфея 6:9-13.Образцовая молитва.